Дарья Клюкина решилась на экстремальные развлечения

Звезда «Холостяка» активно путешествует по Европе.
11 Июля 2018

Дарья Клюкина продолжает путешествовать по миру: за лето модель объехала практически всю Европу. Теперь она прилетела во Францию. Звезда «Холостяка» отправилась в Париж, чтобы осмотреть достопримечательности романтической столицы мира и, конечно же, посетить знаменитый парижский Диснейленд. В парке развлечений Клюкина отважилась покататься на нескольких аттракционах.

Кроме этого, Даша побывала на закрытой вечеринке знаменитого французского парфюмерного бренда. Не забыла Клюкина и про шопинг: особенно ее заинтересовали модные бутики туфель, цена в которых даже на распродаже начинается от двадцати тысяч рублей. После Парижа Даша отправилась в Ниццу — Клюкина соскучилась по морю, а Лазурный берег считается одним из самых фешенебельных морских курортов мира.

До этой поездки Дарья отдыхала в Италии, Чехии и Германии. К слову, начав снимать видео в путешествиях, Клюкина заметила, что она стала гораздо меньше заикаться. Модель связывает это с тем, что раньше она боялась камеру, а теперь этот страх исчез без следа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог