Дарья Клюкина избавилась от апифобии

Модель рискнула жизнью и здоровьем, чтобы преодолеть свой самый сильный страх.
18 Июля 2018

Дарья Клюкина продолжает путешествовать по Европе и делится подробностями своего отдыха. В этот раз модель рассказала о времени, проведенном на одном из фешенебельных курортов Франции — в Ницце. Здесь победительница последнего сезона шоу «Холостяк» дегустировала знаменитое французское вино, осматривала достопримечательности города и увлеченно занималась шопингом.

Помимо этого, Клюкина посетила знаменитые лавандовые поля. Она и подумать не могла, что столкнется там со страхом, который преследует ее с самого детства. Как призналась Дарья, у нее всегда была, если говорить научным языком, апифобия, или боязнь ос и пчел.

Девушка уже решила отказаться от красивых видео и фотосъемки среди цветов лаванды, но ее подруга решила, что пришло время Дарье избавиться от фобии. И заставила ее пройти сквозь лавандовое поле: Клюкиной было очень страшно. В центре поля, где было особенно много ос, она впала в ступор — не могла пошевелиться. Это длилось несколько минут. В результате, Дарья все же справилась с собой и сделала пару шагов. Спустя секунду она обнаружила, что если не реагировать на жалящих насекомых и не шарахаться от них, ничего не случится. Теперь от фобии модели осталось только воспоминание о Ницце. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог