Дарья Калмыкова разводится с Александром Моховым

Актриса впервые откровенно рассказала о причинах расставания с мужем.
11 Августа 2015
Дарья Калмыкова и Николай Сергеев
Дарья Калмыкова со своим другом Николаем Сергеевым
Фото: из архива Д. Калмыковой

Дарья Калмыкова готова поставить точку в десятилетнем браке с Александром Моховым. «Мне осталось лишь официально оформить развод. Хотя разрыв произошел раньше, почти три года назад, когда мы решили пожить отдельно. Думали — на время, оказалось — навсегда. Развод дело тяжелое, но мне придется его пережить. Хорошо, что я не меняла фамилию... Многие считают, что нельзя разводиться, когда в семье растут дети. А мне кажется, гораздо хуже, если они будут ежедневно видеть несчастных родителей, жить в атмосфере нервозности, а иногда и взаимной ненависти. Нам с Александром хватило ума сохранить цивилизованные отношения. Хотя я долго не говорила сыну, что мы с его папой расстались, объясняла, что тот в отъезде, снимает кино».

Несмотря на то, что фактически семья Дарьи и Александра распалась несколько лет назад, о деталях расставания с мужем и отцом ее восьмилетнего сына Макара актриса по-прежнему говорит неохотно. «Конечно, за эти годы случались размолвки и недопонимания. Не бывает все гладко. Но копаться в причинах нашего расставания не хочу. Наедине с собой я пыталась анализировать, что в наших отношениях пошло не так. Что случилось? Ясно, что сама наделала много ошибок. Вступив в брак в двадцать лет, не имея никакого опыта серьезных отношений с мужчиной, я набивала шишки, проявляя максимализм и излишнюю импульсивность, во многих ситуациях мне не хватало мудрости».

При этом актриса категорически опровергает слухи о том, что причиной расставания стала другая женщина. «Никакой третий человек нашу семью не разрушал. Несмотря на то что «желтая» пресса считает иначе. Пишут, что Мохов бросил жену ради юной украинской певицы. Забавно, что в одной из публикаций журналист гордо заявляет, что первым еще год назад рассекретил мои новые отношения. Тогда напрашивается вопрос: как меня мог бросить муж, если я сама уже год встречаюсь с другим человеком? Мои друзья, близкие и родные люди знают, что это ложь. Тот период, о котором пишет «желтая» пресса, закончился три года назад. У меня новая жизнь, другой мужчина и огромные планы на будущее! Я счастлива и искренне желаю счастья Александру».

У самой актрисы на личном фронте, по ее же собственным словам, все в порядке: «В нашу с сыном жизнь вошел новый человек, который нас любит. А мы любим его. Это Николай Сергеев — продюсер, владелец креативного бюро. Этим пока и ограничусь, поскольку оберегаю наши отношения. Я ни о чем не жалею!»

Полную версию интервью Дарьи Калмыковой читайте здесь.

Дарья Калмыкова и Александр Мохов
Дарья Калмыкова и Александр Мохов
Фото: из архива Д. Калмыковой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог