|
26 Декабря 2016
обсуждение
18 комментариев
#
Офигеть! Донцова-писатель года! Навка мать года, глюкоза пара года. Мы в какой стране живём?
> Звезда-5224
#
Звезда-5224, Паулина Андреева женщина года до кучи)
#
Как в стране Толстого и Достоевского можно назвать писателем Донцову?!
> Жук-4477
#
Жук-4477, +++++++++++++++++++++++
> Жук-4477
#
Жук-4477, Книги этой деятельницы даже в макулатуру не сдашь,остаётся одно поджигать мангал на даче.
#
Екатерина Робертовна что вы печатаете? Кто ваши херои?
#
Кто читает ее книги, отозовитесь !)))))) ну, ведь должно же быть этому почетному званию хоть какое-то объяснение?????? Читала ее по-первости) неплохое пляжное чтиво было , потом честно, надоело ...) и было это лет точно не скажу, но десять-точно! ))) никто из знакомых тоже так не развлекается! Планшеты, интернет , давно все сидят на других площадках)))) Господа, ну, напишите, может действительно есть, что читать?) иначе-как????
> Птичка-2575
#
Птичка-2575, абсолютно с Вами соглашусь. Лет 15 назад на пляже ,от нечего делать прочла 3-4 книги и интерес пропал. Более не читала. А вот цена на ее книги очень даже не малая. Однажды она сказала на какой-то презентации ,,спасибо читателем,на их деньги я построила дом,, .Однако
#
Люди, те кто участвует в этих опросах, вы просто почитайте Донну Тартт или Джаннетт Уоллс, а потом обнимемся и поплачем вместе.
> Винт-6605
#
Винт-6605, вот именно - кто участвует в этих опросах?) Интересно))
#
Это оценка не Д. Донцовой (в конце концов, ну... работа у нее такая :), это диагноз читателям.
#
Разве что по количеству настроченных опусов..
#
Всё покупается. Купили и это
#
И ведь она и вправду думает, что талантлива!
#
Русской литературе пришёл кирдык,однозначно.И не только литературе,но и культуре.Что происходит со страной,если лучшие писатели такие,как Донцова,лучшие врачи,как Малышева,лучшие телеведущие,как Сябитова,лучшие модельеры,как Хромченко.Я уже не говорю про певиц,лучшая из которых,доченька примадонны,не имея голоса,устраивает себе международное гастрольное турне и актрис лучшая,из которых доченька гундосого мушкетёра,играет одни главные роли.
> Корона-6816
#
Корона-6816, ++++++++++++++++++++++++
> Корона-6816
#
Корона-6816, ооооооооооДА!!!!
#
Писака года.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица