Дану Борисову лишили общения с дочерью из-за долгов по алиментам

Телеведущая вне себя от расстройства.
06 Июля 2018
Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной

Дана Борисова в отчаянии: отдых с дочерью, о котором она так мечтала, похоже, «накрылся медным тазом». Судебный пристав, дозвонившийся телеведущей, объявил ей, что выезд за границу Дане запрещен из-за долгов. Это значит, что она не сможет в ближайшее время увидеться с дочерью, которая сейчас находится с отцом в Испании.

Бывшие супруги договорились, что Дана прилетит в Испании и отправится с ней в Венецию. Но теперь этим планам не суждено сбыться… Юристы уведомили Борисову, что за ней числится задолженность по алиментам в размере 24 тысячи рублей. По закону, максимальная сумма задолженности по алиментам для беспрепятственного выезда за рубеж — 10 тысяч. 

Звезда внесла необходимую сумму, однако позже выяснилось, что ей нужно заплатить еще 96 тысяч рублей — деньги за четыре просроченных месяца. Дана погасила и этот долг, получив платежные документы. Проблема в том, что снятие запрета осуществляется в течение двух недель, а невозвратные билеты в Венецию датируются 14-м июля… 

«У меня куплены билеты невозвратные в Венецию, забронирован отель. Мы должны были с Полинкой 14 июля туда лететь. Но, в итоге, мне, видимо, не удастся провести с ребенком отпуск, поскольку запрет на выезд могут снимать и месяц, а то и два», — пожаловалась Дана «Комсомольской правде». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог