Данко сделал скандальное признание о больной дочери

Данко сделал скандальное признание о больной дочери

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не мужик, а вечно стонущая и ищущая виноватых баба.
  • ТинаРада

    #
    я бы на месте его бывшей жены, привозила ему девочку на выходные. Раз не узнает папу, то и с мамой такие же проблемы. А сама бы отдохнула. Да, не мужик во всех проявлениях. Двое детей и не узаконил положение? Гражданский брак? Алименты пусть платит. А вообще слизняк он. Прям фу и бррр
    • Светлана

      > ТинаРада
      #
      ТинаРада, согласна на миллион Бегал рассказывал какой он примерный папашки, как любит дочь.и что? Куда все делось??? Устал от проблем? Слизняк на не мужик....

      • > Светлана
        #
        Светлана Ольхова, согласна на все сто! Почему женщины всегда тянут все проблемы на себе, а мужики такие слабаки?

    • > Светлана
      #
      ТинаРада, я бы такому даже на час не доверила ребенка,как можно спокойно пережить выходные зная что твой ребенок в руках этого???

  • #
    Жалкий и убогий маменькин сынок,подлый и трусливый.

  • NANOCHKA

    #
    Ну да, только женщина виновата, что ребенок родился больным, его генов там нет... Гаденыш.

  • #
    Данко, Агата родитлась не у Наташи, а у вас с Наташей. Это большая разница. Только непонятно, почему она передумала подавать на алименты. Это глупо. Так она только лучше сделала новой девушке Данко. Не стыдно требовать положенные законом алименты, стыдно их не платить и забывать про своих детей. А при этом сама просит помощи для покупки стиральной машинк, организует сбор средств и т.д.

    • > Кораблик-9853
      #
      Кораблик-9853, кто знает, может быть у них устное соглашение. Если этот Данко официально не работает, но и алиментов с него ноль.
  • Хоистя

    #
    Какой же он мерзский тип! Просто, мерзопакость!!! Фу, гаденыш дешевый! Не будет ему счастья в жизни!!!

  • #
    Какие же все лицемеры,сами осуждаете и отталкиваете других даже за мелкие физические недостатки,не говоря уже об умственных,а здесь все такие сердобольные,это его личная жизнь и он не обязан ее спускать в угоду общественному мнению,посмотрите статистику сколько женщин оставляет здоровых детей,не говоря уже о больных,а вы от мужчин что-то хотите.
    • NANOCHKA

      > Облачко-1676
      #
      Облачко-1676, Да, он вправе жить как хочет, но он обязан содержать своих детей, он не должен говорить гадости о женщине, с которой он прожил 15 лет и которая достойно несет крест, воспитывая их больную дочь. Пусть живет с кем хочет и как хочет, но не гадит там, где живут его дети.

      • > NANOCHKA
        #
        NANOCHKA, полностью поддерживаю. Мужик должен оставаться мужиком при любых обстоятельствах, даже если его бывшая нерадивая мать или еще какая .
    • Парус

      > NANOCHKA
      #
      Облачко-1676, существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и СТАТИСТИКА. И почему вы решили, что все пишущие тут комментарии лицемеры? Мож лучше в зеркало взглянете?

  • #
    Почему-то вспомнилось, с какой любовью и гордостью Алексей Баталов рассказывал об успехах своей дочери Маши, которая из-за ДЦП не могла ходить и с трудом двигала руками

  • #
    Фууу, какой мерзкий , все оправдания ищет себе. Слизняк!
  • Светлана

    #
    Мерзкий тип Пусть не забывает, что здоровый человек может вмиг стать больным( авария, менингит, драка и кучу всего) Ещё старость впереди. У него она будет грустной Как относишься к своим детям, такое же отношение будет к тебе. Обвинил во всем свою жену? А он что не участвовал в рождении дочки? Теперь песня Малыш от него звучит как насмешка Тьфу.

    • > Светлана
      #
      Светлана Ольхова, так они все забывают, пока молоды и здоровы, потом. суки в старости вспоминают , что дети есть.Это его карма, которую он не отработал! Значит будут другие .

  • #
    Естественный отбор у животных разумней и гуманней чем обслуживание безнадёжных инвалидов. Откупилась от прививочных детей и в 79 лет уехала.

    • > Пазл-7451
      #
      Пазл-7451, кто?

    • > Пазл-7451
      #
      Пазл-7451, так мы тем и отличаемся от животных, что мы люди. Один очень старый профессор мне сказал : Можно из здорового ребенка сделать калеку, а можно больного ребенка вытянуть из болезни, все зависит от вас!

  • #
    Больной ребёнок это трагедия на всю жизнь, а такой ребёнок, который не реагирует даже на папу и маму так вообще! Это очень тяжёлый крест для всех членов семьи, не только родителей. Знаю семью в которой есть такой ребёнок и другие дети очень от этого страдают. Вся жизнь семьи посвящена выхаживания больного, результатов ноль, а у других детей нет нормального детства и они своего брата уже просто ненавидят из-за его постоянных жутких, криков, запахов в доме ( семья очень чистоплотная!) и тд. и тп. Это все очень и очень тяжело во всех отношениях! Легко судить людям, которые близко не сталкивались с такой бедой! Я не защищаю Александра, но я его понимаю. Не каждый готовов нести этот крест, но он хотя бы пытался несколько лет, многие ушли бы сразу. То, что он наговорил о своей бывшей сказано явно под влиянием эмоций. Искренне сочувствую всем у кого такое горе в семье! Сил вам!

    • > Ingahelena
      #
      Ingahelena, полностью с Вами согласна.

    • > Ingahelena
      #
      Ну да, а баба все стерпит и крики и запахи и вот такие слова бывшего мужика, у которого здоровые дети - это его. А не здоровые это значит её?!

  • #
    Подлец, бросил жену с больным ребенком, ЕЩЕ РАЗ ПОДЛЕЦ

    • > лилия
      #
      лилия, со здоровыми бросают,

    • > лилия
      #
      лилия, согласна сто раз подлец!

  • #
    А что его так переклинило-то? То,на всех ток-шоу,примерный отец-молодец,а теперь чего кочевряжится? Новая любовь накрыла,и полностью сменила все приличные мысли на неприличные.И так бывает.

    • > Бокал-4809
      #
      Бокал-4809, приворот на нем

  • #
    Лучше б молчал, урод!

  • #
    Мерзкий мужичонка.Детей нельзя утопить как котят,а он и его мамаша наверное так бы и сделали,зачем этим уродам обуза.

  • #
    Мужчины быстро устают от детей инвалидов, такие мужчины *********и

  • #
    Он не баба. Женщины, в своем большинстве, собственных детей не бросают. Он слизняк

    • > Жук-8713
      #
      Жук-8713,

  • #
    Винт-1056,
  • Magdalena

    #
    А я с ним согласна! Вытягивать, выхаживать, спасать можно только тех детей, которые имеют хоть малейшие шансы на выздоровление! А овощи не должны рождаться и жить, чтоб своим существованием отравлять жизнь близких и окружающих! Это и есть настоящая, а не лживая гуманность!

    • > Magdalena
      #
      Magdalena Ivankova, овощ-ты. Девочка улыбается,для матери это радость и счастье.А ты и есть,лживая дура,без малейшего шанса на выздоровление.Это такие как ты не должны рождаться,и отравлять своим существованием жизнь близких,и окружсющих.
      • Sunni

        > Бокал-4809
        #
        Бокал-4809, девочка действительно овощ. Единственное что умеет - это улыбаться. Ребенок сам жутко мучается и близких мучает. А вы подумали что будет делать эта девочка когда матери не станет? Ведь только ей она и нужна. Старшей сестре она уж точно не нужна. Она я думаю ее люто ненавидит. А мать я думаю о диагнозе знала еще в период беременности. На соответствующие патологии сдаются анализы. Но героически решила рожать. Только для чего не понятно. Гораздо гуманнее было прервать беременность, а не строить из себя героиню. И ребенок бы не мучился и она сама. Далеко не у каждого хватит сил и нервов тянуть этот крест. Она свою жизнь гробит. А девочке в будущем грозит дом инвалидов. Никак иначе. Мамы не будет, а старшая сестра не станет гробить свою жизнь ради инвалида. Вы сами-то сможете тянуть такого ребенка?

        • > Sunni
          #
          Sunni, а ты с чего такие выводы делаешь? Умники сраные. Ты даже диагноза ее не знаешь. Ребенок был здоров в утробе,это результат тяжелых родов. У меня такой же ребенок с такой же травмой и вся семья её безумно любит и все для неё делает.Ребенок не виноват ни в чем. что теперь-её убить? А старшая девочка ,кстати тоже любит Агату-я их видела на пляже-трепетное отношение.И что значит-овощ?Что значит -строить из себя героиню?Это горе непереносимое для нормального человека,такие дети долго не живут и родители делают всё, чтобы облегчить страдания ребёнка.Это тяжкий крест. Что ж теперь делать если такое произошло?Давайте всех инвалидов убивать будем и стариков что ли? ты в себе вообще?с чего решила или решил что тебя уж точно беспомощность стороной обойдёт?

      • > Sunni
        #
        Бокал-4809, Полностью согласна, некоторые внешне здоровые умерли и за вонялись внутри!

    • > Sunni
      #
      Magdalena Ivankova, не боитесь, что судьба может вам отплатить?

    • > Sunni
      #
      Magdalena Ivankova, вы не задумывались что овощем может стать любой и в любой момент. Можно сидеть праздно в кресле, потягивать кофе и разобьет инсульт! И тогда на кладбище живьем закапывать?

    • > Sunni
      #
      Magdalena Ivankova, дура ущербная

  • #
    Данко - это полное г-но! Го-но - это Данко! Даже не хочу тратить энергию на приличные формулировки...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение