Данила Поляков шокировал «мексиканцев»

Данила Поляков, известный как «юноша, которому платят за то, что он носит женскую одежду»...
01 Февраля 2013
Фото: предоставлено телеканалом MTV

Данила Поляков, известный как «юноша, которому платят за то, что он носит женскую одежду», ждал в беседке участников второго сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV посреди бассейна. Облаченный в струящееся платье алого цвета эпатажный молодой человек жаждал начать свое знакомство с мексиканской виллой и ее обитателями. Участники проекта устроили модели экскурсию по своим жилищам и при этом не могли оторвать глаз от необычного гостя. «Он очень своеобразный человек. По мне, так мужчина должен выглядеть несколько иначе. Но Данила — творческий человек, и я понимаю это!»

— констатировала Катерина, одна из участниц реалити-шоу. С не меньшим интересом общался с ребятами и Поляков. Особенно приглянулся рыжеволосому манекенщику Вэл, по видимости, из-за длинной юбки, к которой парень пристрастился несколько недель назад. Новые молодые лица, мексиканские красоты, а также беседы о мужской сексуальности настолько вдохновили Данилу, что он едва сдерживал восхищение. «Вилла — это нереальное место! Вы живете в раю!» — восторженно скандировал звездный гость, легким движением руки закидывая длинный подол платья себе на плечо. Однако самые яркие впечатления ждали «мексиканцев» на закате. Данила Поляков организовал жаркое фрик-шоу, на котором мужской половине реалити предстояло встать на каблуки и развлечь девушек, устроив дефиле в эпатажных образах. Кто бы мог подумать, что такое перевоплощение искренне увлечет ребят.

«Я первый раз в жизни стоял на каблуках, и это было круто!» — восклицал один из новоиспеченных звезд подиума Михаил. Девушки же неотрывно следили за знойными красавцами и с гордостью признавали, что парни двигались на каблуках даже лучше, чем некоторые из них. Стать свидетелями еще одного безумного дня в Мексике зрители MTV смогут уже в субботу, 2 февраля.

Читайте также:
Макс Покровский применил навыки выживания
Виктория Боня купила кота за 10 тысяч евро
Прохор Шаляпин пугает стариков сексом
Виктория Боня хочет стать мексиканкой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог