Полная версия сайта
Данила Козловский и Лиза Боярская оказались замешаны в громком скандале

Данила Козловский и Лиза Боярская оказались замешаны в громком скандале

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какая же Елизовета бездарная актриса! Потрясающе бездарна. Посмотрела нашумевший филь Шахназарова " история Вронского". Какие прекрасные работы у других актеров! Каренин и княжна в исполнении Макеевой просто шедевры актерские, Матвеев тоже убедителен. Но Каренина?! Просто чудовищно.

    • > Сова-2482
      #
      Сова-2482, полностью согласна!!! Ее и актрисой то назвать трудно!

    • > Сова-2482
      #
      Сова-2482, зависть не лучшая человеческая черта

      • > Звезда-4067
        #
        Звезда-4067, фильм я смотрела вдумчимо, рассматривала интерьеры, костюмы, грим. Кстати с интерьерами дворцов создатели фильма че то погорячились! Таааакие хоромы разрисовали, такие колонны, фрески и ковры и буфеты, что ни в одном музее таких не бывало. Ну и очень заметно, что Лизин нос к концу фильма изменился! Его форма стала лучше. Уж не знаю заслуга ли гримера или операцию все таки сделала, но нос Анны Карениной к концу фильма спрямили в профиль. Все хорошо в фильме- кроме провальной главной героини. Макеева на фоне Боярской просто блистаЛа в кадре, не говоря уже о самом Каренине. Ну неужели нет совсем самокритики в семье Лизы?!

        • > Сова-2482
          #
          Сова-XUEVA, не пора ли закнуть вонючую пасть?

          • > Андроид-9777
            #
            Андроид-9777, неопассит прими, бедняжка.

          • > Андроид-9777
            #
            Андроид-9777, Не обращайте внимания на Сову,она опять сбежала из дурки и начала вонять,она думает,что кому-то интересно читать её бред сивой кобылы.Скоро опять соседи вызовут скорую и её отправят туда откуда она сбежала.

      • > Звезда-4067
        #
        Звезда-4067, не приписывайте свое любимое чувство другим! И развивайте кругозор, чтобы уметь аргументировать и не выглядеть такой убогой в своем мышлении.

    • > Сова-2482
      #
      Сова-2482, это называется - завидуйте МОЛЧА!))))

  • #
    Редакция вы больные на голову, если ставите к статье такой заголовок

    • > Рубашка-8290
      #
      Рубашка-8290, здоровым такое в голову не придет.

    • > Рубашка-8290
      #
      Рубашка-8290, специально что бы люди заинтересовались и открыли страницу..Даже противно что так делают .Я уже многие статьи не открываю зная что это просто заголовок не имеющий ни чего общего со статьей. ДЕШЕВКА

    • > Рубашка-8290
      #
      Рубашка-8290, полностью Вас поддерживаю. Написали бы лучше куда делись подписанты за Серебрянникова (растрата более 68 млн. подтвердилась), затихарились и уже не высовываются? Или сколько сотен "лимонов" вложили в ремонт театра Райкина, а театр так и стоит неотремонтированный.

  • #
    Как пить дать Лизкина работа,а гундосый мушкетёр на шухере стоял.

  • #
    Мерзкая статья , вернее заголовок. . На месте Боярской и Козловского я подала бы в суд за клевету на журнал.

    • > Огонь-9438
      #
      Огонь-9438, Согласна с Вами!

  • #
    Ты украл или у тебя украли - всё равно замешан в краже!!! Похоже это и есть - логика того или тех, кто придумал этот заголовок. Дегенераты моральные.

  • #
    Не, название, ну, очень креативненькое, не каждый сможет так обыграть ситуацию))

  • #
    Иск к редакции миллионов на 10 за клевету и подрыв репутации!!!
  • Край земли

    #
    какая дура написала заголовок???

    • > Край земли
      #
      Край земли, Боярская сама. Чтоб внимание к себе хоть так привлечь. Бездарь есть бездарь.

  • #
    Журна********и, это не ваша квалификация вон там около плинтуса лежит. Интересно, когда люди поступали на журналистов они знали, что будут своими лбами дно журналистики пробивать с такими заголовками

  • #
    К идиотским заголовкам давно пора привыкнуть, дешевый трюк продажных журналистов. То, что не соответствуют содержанию статьи, всегда видно не вооруженным взглядом. Лиза великолепна! Лучшая Анна Каренина и лучшая экранизация романа Шахнозаровым. Можете кидать в меня тапками))

  • #
    козловский и боярская прямо не любят деньги.надо путину бороться с элиткой, а не кормит ее и создавать.актеришки воруют много не зря в театрах толкутся...элитка...хммм.... люди типа искусства при любой власти в шоколаде! уроды!

  • #
    Л. Боярская вообще не актриса. Не дано ей. То что у нее получается это дешевое рисование или кривляние на уровне худшего школьного капустника. и это мнение многих моих знакомых. Как режиссеры не поймут - хотите испортить фильм - пригласите Боярскую. Меня лично тошнит от ее кривляния.

    • > Привидение-3807
      #
      Привидение-3807, ну да, все режиссёры неадекваты. Так и хотят свои фильмы завалить. Одни совы с розетками и привидениями в теме тут.

  • #
    Вы статью прочли? критики ....... главное в шапку залепить имена поизвестнее и дело в шляпе...... какие нах "Данила Козловский и Лиза Боярская оказались замешаны в громком скандале" ..... и почему не вся трупа ....их там двое? ....... или остальных не знает никто, поэтому читать никто не будет. Аффтар - ты г...он

    • > Туфелька-8916
      #
      Туфелька-8916, А ТЫ КТО-Инуфузория "ТУФЕЛЬКА?"

  • #
    Вы правы,а что - папа лучше ??? Актёр одной роли и до сих пор на этом едет,но безмерно умничает и важничает,кроме шляпы - пустота...

    • > Капелька-6303
      #
      Капелька-6303, не, ну, папашка получше будет! А Лизок не удалась как актриса, голос особенно "хорош"!

  • #
    Мерзкий заголовок статьи, а автор ....

  • #
    Мединский, Козловский, Боярская... Володька Шаломов... Куда не плюнь - в жида попадёшь!

  • #
    конченные журналюги)))). каким образом лизка и этот демон то оказались замешаны в скандале, если там никто не в курсе???

  • #
    Боярская это то, что не красит наш кинематограф! Но мнение людей, почему то , не в счет?

  • #
    Как дела?

  • #
    Вот интересно, какой дебил сочиняет такие заголовки . Название - полная ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ содержанию. Понимаю, хотят привлечь внимание читателей.., но ЛОГИКА должна хоть немного присутствовать..

    • > Кораблик-8311
      #
      Кораблик-8311, Видимо, дебилу Бог оставил в голове одну извилину, коль он не прописал свою фамилию...
  • Лариса

    #
    Не, Лиза денег не брала! По одежке видно.Скромно и безвкусно. Автор- дешевка, не мог придумать ничего зазывнее, чем вставить имена актеров, которые на слуху, но к делу не имеют никакого отношения.

  • #
    "Данила Козловский и Лиза Боярская оказались замешаны в громком скандале" + "В Малом драматическом театре, где играют Данила Козловский и Лиза Боярская, " = ЖУрНАлиЗДЫ

  • #
    Редакция, вы полностью охренели ради привлечения внимания. В суд надо на вас подавать за такие заголовки! Уроды
  • vsbj

    #
    Ещё со времён СССР строительство считалось жутко коррупционной отраслью, и сейчас хороший бухгалтер легко вычисляет завышение смет... Но артисты, видимо, не в курсе, что махинации в этой отрасли легко вычисляются - вот и попались...

  • #
    ... Да, нахрена ему (Козловскому) это надо ??? ... не помню точно, но! ... (где-то читал), он - самый ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ актёр !!! из нынешних ... Что-то там, где-то ... 700, 000 руб. за съёмочный день !!!, так нахрена ему Ваши гроши, из Вашей казны ??? ... Тем более, на двоих ... (выходит, ещё и половина ?!?!) ... Да, его одна квартира, в "Толстовском" доме в С.-Пб. и-то, на много дороже стоит !!! ... с видом на Фонтанку, с балконом ... )) ... Зачем, Вы несёте этот бред ?!?! ...

    • > Птичка-2108
      #
      Птичка-2108, согласна на 100%!!

  • #
    За такие заголовки надо сразу в суд подавать. А сайту 7дней в аду гореть )))). никогда больше в жизни не ткну на ссылку к нему...

  • #
    А при чем тут актеры? Удивительно непонятная аналогия. В огороде бузина, а в Киеве дядька.

  • #
    Мерзко так поднимать рейтинг 7 дней

  • #
    очередная чушня

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или