Данила Козловский и Елизавета Боярская снова вместе

Актер пообещал, что в его жизни грядет что-то новое.
23 Апреля 2019
Фото: Instagram*

На днях Данила Козловский показал необычное фото и сделал к нему интригующую подпись: «Грядет что-то новое» («Something new is coming...»). И ни слова — что же кроется за снимком, где в объятиях Данилы лежит полуобнаженная девушка. Поэтому поклонники тут же начали гадать, кто она. Многие решили, что это невеста актера Ольга Зуева. Однако знатоки все-таки разгадали загадку. Дело в том, что еще немного — и на экраны выйдет фильм по мотивам одного из самых интригующих и жестоких по сюжету романов Акунина «Декоратор». Идея фильма возникла несколько лет назад, но только теперь работа подходит к концу. Подробности съемок остаются тайной, известно лишь, что создатели фильма воссоздали старую Москву конца XIX века — время, когда в столице и происходит череда кровавых преступлений: некто, подобно Джеку Потрошителю, убивает молодых женщин, причем оставляет их странно «украшенными» (поэтому его называют декоратором). Полиция с ног сбилась, чтобы найти преступника. И вот расследование поручают молодому гению Эрасту Фандорину. Его-то и сыграет в фильме Данила Козловский. События развиваются так, что маньяк все ближе и ближе подбирается к возлюбленной сышика, и это на самом деле Елизавета Боярская! Данила и Елизавета уже не раз встречались в фильмах и спектаклях. И говорили, что идеально чувствуют друг друга как партнеры. Возможно, именно поэтому создатели фильма остановились на них. Эти двое умеют создать накал страстей. 

Жанр триллера в последнее время увлек Козловского. Дело не только в том, что он сыграет Фандорина в столь сложном психологическом фильме. Напомним: не так давно стало известно, что Козловский в качестве режиссера занялся съемками триллера «Чернобыль» — об аварии на Чернобыльской АЭС, случившейся в апреле 1986 года. Сценарий создан на основе реальных событий.  Данила сыграет в нем главную роль. В центре сюжета — три инженера, которые на свой страх и риск спустились в затопленный реактор, дабы предотвратить новый, ещё более мощный, взрыв.

«Когда я начал изучать эту тему, — поделился Козловский со СМИ, — оказалось, что все мои знания о катастрофе сродни каким-то городским мифам. Конечно же, это героизм всех этих людей, ликвидаторов. Количество брошенной техники, пустые улицы, как мне кажется, невероятно кинематографичны. Сейчас сложно отличить, где вымысел, где реальность. Но в основу нашего сценария положены реальные события. Для меня это история памяти и подвига людей, выполнявших свою работу. Хочется, чтобы о ней узнала широкая аудитория».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог