Полная версия сайта
Даниил Страхов раскрыл тайны съемок сериала «Знахарь»

Даниил Страхов раскрыл тайны съемок сериала «Знахарь»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ведь несколько лет назад был уже сериал с названием ЗНАХАРЬ. Почему не дали новому сериалу другое название. Кстати, тот, старый был хороший сериал.

    • > Цветочек-4533
      #
      Цветочек-4533, Был еще замечательный фильм Ежи Гофмана, в 80-х годах. По роману польского писателя.

      • > Птичка-2910
        #
        Птичка-2910, вот только хотела об этом написать. Неужели российские артисты ничего о нем не слышали? А режиссер, сценарист? Попахивает плагиатом...:))

      • > Птичка-2910
        #
        Птичка-2910, Да, помню.

      • > Птичка-2910
        #
        Птичка-2910, еще и сюжет стырили. своего придумать не могут

  • #
    Обожаю Страхова, один из немногих актеров, игру которого могу смотреть бесконечно. Но зачем они украли сюжет у поляков и снимают практически один в один, только растянули - не пойму....

  • #
    Страхов! Люблю его очень со времен Бедной Насти.


  • #
    Молодец уважаю таких актёров котрые не любят опубликовать , обсуждать о своей личной жизни . Кстати он один из тех кто не зарегистрирован в инстаграмм.

  • #
    Все советские шедевры уже испоганили своими "ремейками"?? За польские взялись?

  • #
    С гениально сыгранным Знахарем Ежи Беньчиньского никто не сравниться

  • #
    3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - ekbank.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

  • #
    3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - ekbank.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

  • #
    Сериал Знахарь не хотела смотреть, но случайно посмотрела и втянулась. Теперь смотрю каждый день только из-за Даниила Страхова. Очень хорошо играет. Смотрю сериал только из-за него. Отличный артист, играет шикарно, нет никакой пошлятины, как у Максима в Склифе и Глухаре. И фельдшерица тоже играет хорошо. Отличный сериал.

  • #
    Страхов - красавец
  • Элена Ан

    #
    Фильм в общем понравился, а вот в конкретике -совсем нет, очень много косяков... самый первый - это бытовая болтовня во время сложнейших операций ! Оперируют головной мозг! а что показали нам?..несерьёзность...врачей.. пациенты ведь думают , что врачи - это серьёзные люди... а здесь болтовнёй и выяснением личных проблем просто перечеркнули профессию врача. второе - это действия Марины...не буду перечислять её косяки в поведении, но... я сначала думала, что она журналистка, и только потом она сказала , что адвокат... очень неразумное поведение во многих сценах... а апо****** всего - это выходка с записью с голосом Сергея... это вообще что? - бестолковость?безмозглость? причём здесь коллектив больницы? своё личное зачем-то выпятила напоказ... вот именно, что это у неё были проблемы с Павлом... а не у Павла со всей больницей,
  • Элена Ан

    #
    а не у Павла со всей больницей, его встретили все хорошо и никто не усомнился в его амнезии, чесно говоря, я не ожидала , что Павел её простит, она пустила под откос чужую жизнь и на всю жизнь оставила рану ещё одному человеку - Ане, которая тем более в тот момент , находится в положении! Потеря любимого чел. - это же сильнейший стресс для женщины, и естесстно всё отражается и на ребёнке.. Конец меня разочаровал капитально ..во всём... вот именно, что больные с онкологией мозга - разгуливают, как вполне себе здоровые, ребёнок запросто про смерть... совершенно глупое предложение перед смертью Семёнова женщине, которая ему почему то здоровому была не нужна, а больного - вы меня возьмите к себе... как будто предсмертная стадия это весёлый карнавал, а не ужасное и тяжелейшее зрелище...для всех ! и для больного и родственников!
  • Элена Ан

    #
    Очень жаль что неплохой сюжет не продуман грамотной и профессиональной постановкой.. очень бьют по глазам неграмотные вещи в очень многих кадрах. Жаль, что главный герой - не сделал правильный выбор, ему в этой ситуации лучше было бы без горе Марины... Таня?... наверно могла бы и всплыть позже.. и мне она - намного лучше по человечески выглядит в фильме...хоть и мед сестра из Кукуева. хоть последние кадры и поставлены с позитивчиком, но.. мы то знаем, что ..вряд ли это всё так в реальности бывает.
  • Элена Ан

    #
    Да...безусловно, что фильм поставлен по мотивам польского фильма...Это ж ясно было из анонса... но! вы разве не знаете, что в кино индустрии давным давно существует продажа разработанных и раскрученных сюжетов...??? и вот на их основе режиссёры купленных сюжетов добавляют своё!!! а продающие сценаристы денюшки гребут лопатами.!!!!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение