Дана Борисова разозлила фанатов вызовом скорой в прямом эфире

Телеведущая пожаловалась на насморк в соцсетях.
06 Апреля 2020
Фото: @danaborisova_official (Instagram* даны Борисовой)

Дана Борисова пожаловалась на плохое самочувствие. Телеведущая заявила, что у нее начался насморк и «чешется» горло, а потому решила спросить подписчиков, являются ли эти симптомы признаками коронавируса. В случае положительного ответа Борисова заявила, что будет вызывать скорую и сдавать тест на covid19. Это намерение вызвало у пользователей соцсетей волну негодования. Большинство посчитали, что вызывать врачей из-за насморка — настоящее кощунство, ведь есть люди, которым помощь врачей может понадобиться незамедлительно! На что Борисова отвечала больше грубостью! Например, одну из своих подписчиц назвала овцой. 

Фото: Instagram*

Впрочем, сдать тест на вирус Борисовой все равно  не удалось. Ведущая предприняла для этого целых четыре попытки, но они оказались тщетными! А все потому, что у Борисовой нет прописки, и даже частная клиника отказывает ей в проведении теста. «А у меня ее нет, так как я живу в апартаментах, здесь невозможно прописаться. Так что я бомж и моя дочь тоже, потому что прописки у нее тоже нет», — объяснила причину Дана.

Стоит отметить, что такое рьяное желание пройти анализы на коронавирус у Даны Борисовой появились после контакта с Андреем Малаховым, который, в свою очередь, пообщался со Львом Лещенко на одной из своих программ. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог