Дана Борисова продала квартиру ради дочери

Телеведущая переезжает в другой район, чтобы быть ближе к бывшему мужу.
26 Июня 2018
Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной

Дана Борисова недолго была владелицей шикарной трехкомнатной квартиры в центре Москвы, куда собиралась перевезти жить 10-летнюю дочь Полину. Телеведущая даже собиралась сделать ремонт в одной из комнат, чтобы переоборудовать ее в уютную детскую. Звезда надеялась, что ее 10-летняя дочь Полина сможет жить с ней. Однако пока девочка остается на попечении отца. 

Ради ребенка артистка решила продать жилье на Кутузовском, выручив около 20 миллионов рублей. Дана сделала это, чтобы купить квартиру недалеко от жилья бывшего мужа и, соответственно, видеться с дочкой как можно чаще. По сообщению Пятого канала, Борисова уже купила новое жилье и вскоре переезжает. 

Напомним, в мае этого года Дане разрешили видеться с дочерью. Избавившись от пагубной зависимости, Борисова каждую свободную минуту старается проводить с Полиной. Пока телеведущая лечилась в клинике от разрушившего её жизнь пристрастия, девочка находилась под опекой отца. На данный момент он является единственным опекуном ребенка. Тем не менее, видя, что Дана изменилась, отец Полины разрешил ей общаться с дочерью. После последнего слушания судебного дела Дана и Максим сумели договориться, и теперь Борисова может проводить выходные вместе с Полиной. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог