Cюрприз: экс-супруга Сталлоне забеременела в 54 года!

Бриджит Нильсен снова станет мамой в самое ближайшее время.
31 Мая 2018
Фото: Instagram*

Фанаты Бриджит Нильсен в шоке: экс-супруга Сильвестра Сталлоне, модель и актриса, блиставшая в 80-х, опубликовала свои снимки с огромным животом! А ведь Бриджит уже давно не юная девушка: совсем скоро, в июле, ей исполнится 55 лет. До этого момента никто даже не догадывался, что она беременна. «Моя семья становится больше! Счастливое время, позитивные вибрации…» — так Нильсен подписала один из своих снимков.

По фото видно, что Бриджит уже совсем скоро родит: скорее всего, она находится на восьмом месяце беременности. Для Нильсен это будет уже пятый ребенок. У нее есть четверо взрослых сыновей от разных браков — 23-летний Рауль, 25-летний Дуглас. 28-летний Киллиан и 34-летний Джулиан.

Фото: Instagram*

Отцом будущего ребенка Бриджит станет ее нынешний супруг, 39-летний итальянский продюсер Маттиа Десси. Десси и Нильсен женаты уже 12 лет. До этого женщина успела побывать замужем еще четыре раза. С 1983-го по 1984-ый она была супругой Каспера Уиндинга, с 1990-го по 1992-й — замужем за Себастьяном Коплэндом, с 1993-го по 2003-й состояла в браке с Раулем Мейером. А Сталлоне был ее мужем номер два: они были женаты два года — с 1985-го по 1987-й годы.

Кстати, недолгий брак со Сталлоне был очень полезен для ее карьеры. Конечно, до знакомства с актером она уже была востребованной моделью: ее фото появлялись во многих глянцевых журналах. Но встреча со Сталлоне помогла ей начать актерскую  кинокарьеру. Ведь именно в 1985-м Бриджит снялась в, пожалуй, самой известной своей роли — в фильме «Рыжая Соня», где ее партнером был Арнольд Шварценеггер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог