Cын Меган Маркл был удостоен немалой чести

Похоже, у королевы Елизаветы появился новый «любимчик».
26 Декабря 2019
Меган Маркл и Принц Гарри с сыном Арчи
Фото: LEGION-MEDIA

Юному Арчи — первому и пока что единственному ребенку герцогини Сассекской и принца Гарри — пока всего семь месяцев. Однако он уже удостоился большой чести. Арчи стал единственным из молодого поколения семьи королевы, кого она сочла нужным упомянуть в своей ежегодной речи по случаю Рождества. Так что, как решили фанаты королевского семейства, у Елизветы появился новый «любимчик» в лице сына Меган. 

«Две сотни лет спустя после рождения моей пра-прабабушки королевы Виктории, я и принц Филипп с огромной радостью приняли в нашу семью нашего уже восьмого правнука!» — заявила Елизавета. При этом, она даже косвенно не упомянула родителей малыша — Меган Маркл  и ее супруга. 

Впрочем, то, что в такой важный момент королева вспомнила об Арчи, многие все равно расценили как жест примирения с герцогиней. Ведь хотя официально она разрешила Меган и Гарри уехать в шестинедельный отпуск, как утверждали источники, близкие к королевскому двору, монархиня была разгневана и обижена решением герцогини и ее мужа проигнорировать празднование Рождества в ее поместье. И вот теперь Елизавета косвенно дала понять, что больше не сердится на внука и его жену.

Напомним, Меган и Гарри покинули Британию еще в середине ноября. И с тех пор никто, кроме членов королевской семьи, не знал, где они находятся. О том, что принц и герцогиня и их ребенок в Канаде, стало известно только на днях, когда это подтвердил представитель Букингемского дворца. Когда именно семейство Меган вернется в Британию, не сообщается. А пока герцогиня и принц поздравили всех с Рождеством, опубликовав новое фото, на котором они показали своего заметно подросшего малыша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог