Cупруга поставила Джастину Биберу жесткий ультиматум

Хейли снова обнаружила в телефоне певца переписку с Селеной Гомес.
05 Июля 2019
Джастин Бибер
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Джастин Бибер и Хейли Болдуин женаты меньше года, их отношения уже трудно назвать идиллическими. А на днях, как рассказал один из приятелей певца,  в их семействе разразился очередной скандал: Хейли обнаружила в телефоне Джастина переписку с его бывшей девушкой — Селеной Гомес  — и ее новые фотографии в купальнике. Супруга певца, которая по характеру очень ревнива, устроила настоящую истерику. А потом предупредила Бибера, что если она еще хоть раз поймает его на контактах с Гомес, то их браку может прийти конец.

Хейли уже не в первый раз находит в его телефоне смс-сообщения певице. И хотя Джастин и в прошлый раз дал слово больше не писать Селене, он вряд ли сможет его сдержать. Ведь как певец признался некоторое время назад, он все еще любит и всегда будет любить Гомес. Хуже того, как Бибер сообщил в минуту отчаяния одному из своих друзей, в его браке все обстоит совсем не так, как он ожидал. И более того, Джастин уже начинает жалеть о том, что вообще женился на Хэйли. Теперь он начинает понимать, что те, кто отговаривал его от скоропалительного брака с Болдуин, были правы…

Впрочем, об этом можно было бы догадаться и без откровений Бибера. Хотя Джастин и Хейли время от времени демонстрируют на публике свои якобы нежные и искренние отношения, состояние самого Бибера заставляет в этом усомниться. Ведь за те 8 месяцев, что они женаты, у Джастина резко усугубилась его депрессия. И хотя он был даже обратился за помощью к врачам и начал лечиться, устойчивого равновесия ему до сих пор добиться не удалось.

Джастин и Хейли Бибер
Фото: Zuma/ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог