«Чуть не потеряла тебя!» Тодоренко переживает за больного Топалова

Телеведущая рассказала о госпитализации мужа.
Юлия Маркова
|
09 Мая 2021
Регина Тодоренко и Влад Топалов
«Чуть не потеряла тебя!» Тодоренко переживает за больного Топалова
Фото: Инстаграм*

Несколько дней назад Влад Топалов оказался в больнице. Певцу сделали экстренную операцию, однако диагноз ни он, ни его супруга, Регина Тодоренко, до сих пор не озвучили. Так же как и подробности госпитализации. Лишь сегодня Регина приоткрыла завесу тайны, рассказав, как переживала за избранника в первые часы его пропажи.

«Чуть не потеряла тебя! Когда ты пропал с радаров не на 2 часа, как планировали, а на 9, мне стало страшно! Мне кажется, что мое сердце остановилось на время. А потом позвонил врач, сказав, что ты очнулся, и по моим щекам потекли слёзы!»

— поделилась звезда в личном блоге.

Теледива добавила, что эти чувства напомнили ей первые месяцы романа с Топаловым. Регина вспомнила, что тогда наслаждалась звучанием голоса своего возлюбленного, с нетерпением ждала встреч  с ним.

«Такие ситуации, как операция, устраивают настоящую встряску, пробуждают заснувшие вулканы чувств, заставляют обратить внимание на детали, и радоваться каждой улыбке и взгляду любимого человека!»

Регина также рассказала о состоянии здоровья своего мужа. Тодоренко заявила, что не желает, чтобы на теме здоровья Влада спекулировали, тем не менее, точного диагноза она так и не назвала. «Состояние мужа стабилизируется, он до сих пор в отделении хирургии, мы ждём заключение врача, стараемся положительно смотреть на случившееся», — заверила звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог