«Чудо в перьях»: Ляйсан Утяшева рассмешила фанатов новым образом

Телеведущая... поразила поклонников.
16 Января 2020
Instagram* Ляйсан Утяшевой

Ляйсан Утяшева порадовала и рассмешила фанатов, разместив у себя на страничке фотографию, где позирует в довольно необычном образе.

Ярко-алая помада, но главное — белые пушистые перья вокруг глаз, которые поразили фанатов. Многие тут же перепостили снимок из сториз у себя в блогах. «Очень стильно!», «Женщина-птица», «Чудо в перьях, но в хорошем смысле», — восхитились они.

А вот в том, что касается экспериментов с волосами, поклонники Ляйсан не одобряют. Многие даже считают, что ей пора поменять стилиста.

В последнее время гимнастка часто меняет внешность с помощью париков. Но не очень удачно: то оттенок не тот, то форма прически. Так произошло на одной из последних программ «Танцы». Ляйсан выложила видео из-за кулис, но пользователи раскритиковали её образ, а также работу профи, которые и создают имидж ведущей.

«Стилист перемудрил с волосами», «Полностью согласна, какая-то несуразная причёска», «На Зверева похожа», «Что с ней делают, жесть. Такая классная была всегда, теперь как все (виниры, сожжённые волосы)», «Верните прежний цвет волос, вы с ним прелесть», «Зачем надевать этот нелепый парик?» — прокомментировали подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог