Чудесное исцеление: муж Кормухиной, Сергей Сафронов и другие звезды, победившие рак

Ольга Кормухина рассказала, как вылечила супруга за два месяца.
Екатерина Нечаусова
|
26 Октября 2021
Чудесное исцеление: муж Кормухиной, Сергей Сафронов и другие звезды, победившие рак
Фото: Darya Parchinskaya, Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Немало отечественных знаменитостей столкнулись с этим страшным диагнозом — «рак»: от онкологии умерли Иосиф Кобзон и Дмитрий Хворостовский, а Анастасия Заворотнюк и Валентин Юдашкин до сих пор борются с тяжелым недугом. Однако есть звезды, которым повезло вовремя обнаружить болезнь и успешно ее победить.

О таком чудесном исцелении рассказала певица Ольга Кормухина. В 2017 году у супруга артистки Алексея Белова обнаружили раковую опухоль, врачи настаивали на том, чтобы музыканту провели срочную операцию. Но исполнительница предложила ему пройти иное лечение, у ее знакомых специалистов.

Ольга Кормухина с мужем Алексеем Беловым и дочкой фото
Ольга Кормухина с мужем Алексеем Беловым и дочкой
Фото: Darya Parchinskaya/Russian Look/globallookpress.com
«Он раньше горел. Заходишь в студию, а он пылает весь. А тут я чаще стала видеть, что он уставший. Только проснулся недавно, два часа прошло, а он уже уставший. Если плохо ему, плохо мне»,

— рассказала Кормухина в эфире ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Певица сообщила, что терапия была недешевая – от 360 до 720 тысяч рублей за курс, но ранее уже показала отличные результаты. Принцип действия таблеток, как объяснила исполнительница, заключается в стимулировании работы иммунных клеток, которые, активизируясь, поглощают раковые. В итоге лекарство подействовало и опухоль Белова пропала через два месяца, во что врачи не могли поверить.

Сергей Сафронов

Сергей Сафронов фото
Сергей Сафронов
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Этой зимой столкнулся с раком и иллюзионист Сергей Сафронов. У шоумена обнаружили лимфому Ходжкина, что стало для него страшным ударом. Однако через некоторое время артист смог оправиться от шока и решил бороться. Врачи сначала настаивали на том, чтобы звездный пациент лег в больницу, однако Сафронов не хотел отказываться от обычной жизни и расставаться с семьей. В итоге нашелся медик, который рекомендовал иллюзионисту пройти курс химиотерапии в обычной городской больнице, что шоумен и сделал.

Артист рассказывал, что переносил агрессивную терапию довольно легко, а от тошноты принимал специальные препараты. Капельницы возымели эффект, и в конце лета Сафронов отчитался, что окончил лечение и вернулся к работе с братьями над новым шоу.

Виктор Началов

Юлия Началова и ее отец
Юлия с отцом Виктором Началовым
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Страшный диагноз поставили в 2019 году и отцу Юлии Началовой. Случилось это почти сразу же после скоропостижной смерти артистки. Тогда родители исполнительницы, пытаясь прийти в себя после трагедии, уехали в Израиль для психологической реабилитации. Там им провели и другие обследования, в ходе которых у композитора обнаружили онкологию – опухоль в кишечнике. К счастью, болезнь выявили на ранней стадии, поэтому медики смогли вовремя удалить образование, чтобы избежать возможных осложнений, а Виктор Васильевич решил, что это покойная дочь спасла ему жизнь.

«Как во сне очутились в Израиле. Когда мы туда прилетели, были настолько убитые, что я только на третий день записал адрес отеля, в котором мы живем. Бог дал нам возможность познакомиться с великим доктором. Он и психологически нам помог и, как потом оказалось, у меня была найдена проблема, с которой он блестяще справился. Это была операция. Все было на высочайшем уровне организовано»,

— рассказывал отец Началовой.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова фото
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press/globallookpress.com

Пару лет назад солисту группы «Дюна» Виктору Рыбину тоже пришлось лечиться от онкологии. Врачи обнаружили у артиста рак кожи, причем болезнь сразила не только исполнителя, но и его жену Наталью Сенчукову. Супруги узнали о своем недуге, находясь на отдыхе в Италии, и были удручены этой новостью.

Рыбину и Сенчуковой пришлось пройти трехмесячный курс лучевой терапии, включающий в себя 13 процедур. Артисты решили не скрывать свой диагноз от публики и откровенно рассказали о лечении. Они также призвали поклонников загорать с осторожностью, подозревая, что заработали рак как раз из-за большой любви к солнечным ваннам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог