«Чудеса случаются!» Меньшова рассказала, как ей вернули украденные деньги

Телеведущая вспомнила невероятную новогоднюю историю.
31 Декабря 2019

Юлия Меньшова решила в канун Нового года рассказать чудесную историю. Дело было в начале 90-х годов прошлого века. Тогда актриса только-только стала известной после фильма «Действуй, Маня!». Она получала очень небольшую зарплату в театре и, в целом, имела низкий доход. Однажды ей сообщили, что в бухгалтерии её ждет крупная по тем временам сумма: 2000 рублей. Юля обрадовалась, ведь она совершенно не ожидала такого. Актриса уже предвкушала, как потратит эти деньги на плащ своей мечты. Но друг Юлии совершил непростительную ошибку, передав ей наличку в поезде на глазах у попутчика. Наутро актриса обнаружила, что её ограбили, а чуть позже вычислила, что это сделал именно человек, с которым она ехала в одном купе.

Меньшова отнеслась к произошедшему философски, мол, слаб был тот, кто украл деньги, не удержался. Но всё время думала, почему же это с ней произошло и какой вывод она должна сделать из этой ситуации. Оказалось, поверить в новогодние чудеса. Потому что ровно через неделю, когда она ехала в поезде Санкт-Петербург – Москва, её попутчиком оказался американец, внешне сильно похожий на Санту-Клауса. Они проговорили всю ночь, а утром новый знакомый подарил ей 20 долларов, потому что Юля ему очень понравилась. Мужчина хотел, чтобы Меньшова купила себе что-нибудь на память об их совместной поездке.

Юля подошла к обменнику, чтобы получить рубли, и обомлела. Так как курс на тот момент составлял ровно 100 рублей. Получалось ровно 2000 рублей –сумма, которую у артистки украли неделю назад. На эти деньги она купила плащ, который, кстати, хранится в её шкафу до сих пор. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог