«Чтобы костюмчик сидел» Константин Богомолов экстремально похудел к свадьбе

На торжество приглашена бывшая жена режиссера.
12 Сентября 2019
Константин Богомолов, Ксения Собчак, Михаил Куснирович
Константин Богомолов, Ксения Собчак, Михаил Куснирович
Фото: Инстаграм*

В это верится с трудом, но Константин Богомолов похудел к свадьбе с Ксенией Собчак на… 18 килограммов. Во всяком случае, так утверждает сам режиссер, сообщивший о своем достижении знакомой.

По словам женщины, Константина она знает давно. «Недавно его видела. Он счастливый, довольный. Говорит, что похудел на 18 килограммов к свадьбе. Глаза светятся. Костя, когда еще все гадали, правда ли у него роман с Собчак, пришел ко мне в гости и все рассказал. Сказал, что хочет сделать Ксюше предложение в тот день, когда она получит документы о разводе. Ждал, когда она разведется с Виторганом. Так и сделал», — цитирует слова неизвестной КП.

Также стало известно, что бывшая жена Богомолова — Дарья Мороз — приглашена на свадьбу. Правда, многие утверждают, что на торжестве актриса не появиться, хотя искренне рада за бывшего мужа, решение расстаться с которым приняла сама.

Свадьба назначена уже на завтра. Именно в пятницу 13 сентября Ксения и Константин отправятся под венец. В преддверии торжества становится известно все больше подробностей. Так, стало выяснилось, какое платье наденет Ксения и даже, где состоится вечеринка в честь бракосочетания. Называются два места: элитный клуб на Рублевке и фешенебельный ресторан в центре Москвы, которым владеет Михаил Куснирович — близкий друг пары, решивший организовать торжество и, таким образом, сделать Ксении весьма щедрый подарок. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог