«Что за йагупоп?» Светлана Бондарчук изумила короткой стрижкой и перьями на голове

52-летняя светская дама предстала в совершенно новом имидже.
Елена Валеева
|
08 Марта 2021
Светлана Бондарчук
Фото: Instargam

Казалось бы, Светлане Бондарчук уже ничем не удивить своих подписчиков после ее недавних полуобнаженных и обнаженных фотосессий: и в открытом купальнике, и просто без белья, и в «голом» (просвечивающемся) платье. 

Однако нынешнее 8 Марта Светлана встретила в новом имидже. Поделившись в соцсети новыми фотографиями, на которых предстала мало узнаваемой, светская львица подписала их: «Меняться и ничего не бояться!»

И моментально вызвала «войну» мнений. «Стали моложе» и «Стали старше», «Новая стрижка бомбически вам идет!» и «Надеюсь, это парик, снимите его немедленно!», «Это просто бомбически красиво» и «Что за образ попугая-пенсионера?» или шутливый вариант «Йагупоп?», «Роскошная француженка» и «Напомнила образ Валерии из 90-х»...

И всё же больше тех, кто одобрил новый имидж Бондарчук. «Всем нужны перемены, как глоток свежего воздуха! Вы определенно чувствуете себя в этом образе уверенно и гармонично, а это самое главное для женщины!» - хвалили подписчики Светлану, замечая не только ее прическу, но и длинные ноги в модных высоких сапогах, и сам наряд. Хотя кто-то из хейтеров не удержался, чтобы не съязвить: «Чем больше лет, тем короче юбка?»

Однако фигура Светланы Бондарчук реально позволяет носить любые экстремальные наряды. Кстати, не так давно, откровенно общаясь с подписчицами, тележурналистка рассказывала о своем гардеробе, в котором есть несколько любимых платьев-мини, о видах спорта и режиме питания, помогающих ей блюсти фигуру - пилатес, йога, интервальная диета. И так же откровенно отвечала на вопросы, как пережить развод без обид. Она уверяла, что лучшее - отпустить человека с любовью и начать жить дальше. 

Напомним: через пять лет после развода с Федором Бондарчуком Светлана вышла замуж за дизайнера Сергея Харченко, который младше нее на пять лет. Именно с ним, по ее словам, она ощущает себя счастливее, чем за последние пару десятков лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог