«Огородница!» Галкин показал, что вырастила Алла Пугачева

«Огородница!» Галкин показал, что вырастила Алла Пугачева

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Это все вырастили садовники.

  • #
    Все правильно они делают. Поддерживаю.

  • #
    Классно. Молодцы! Мы вас любим!


  • #
    Класс,молодцы.И у меня на даче в парнике также.Вкуснота!!!

  • #
    Какие молодцы! Здорово!

  • #
    Молодцы!!!!

  • #
    Привет из Сургута.Мы тоже. На даче.Вы молодцы

  • #
    ВСЕ ТАК ОТЛИЧ НУ КАК ОНИ НА ПИЗ ДЕ ЛИ СТОЛЬКО ДЕН ЕГ

    • > Бантик-8750
      #
      Бантик-8750, )))))

  • #
    Молодцы. То, что выращено на своем участке всегда вкуснее и полезнее.

  • #
    Спасибо, Макс! даже почувствовала чистую экологию в теплице. Кинь редиску мне!

  • #
    Всё, что исходит из этой Грязи, всё или взрывает сеть (эта публикация), или производит фурор (ножки пугачёвой). Сколько стоит такая подача новостей ни о чём?

  • #
    Молодец! Не только на сцене может выступать, а ещё сад красивый вырастил. Дом построил сына взращивает дерево посадил

    • > Кораблик-7894
      #
      Кораблик-7894, "сам пью, сам гуляю, сам стелюсь и сам ложусь")))) и "кулубника выращенная собственными руками" (с), а за кадром ходят гастрабайтеры))). И,"в теплице, которую решила построить Алла Пугачева, созрела редиска". Как еще не написали, что Алла вот этими руками построила теплицу)))))

      • > Кость-1829
        #
        Кость-1829, Показуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    Пугалкину вместо пугала в сад .

  • #
    бээээ муууууу

  • #
    му-му му-му му-му уууууууууууууууууууууууууууууууууууу

  • #
    Здравствуйте очень приятно видеть ваш огромный интерес к работе, чудо когда созреет урожай, всего доброго

  • #
    Здорово, когда землю используют по назначению и огородная жизнь никоно еще не испортила, только польза.

  • #
    Надоела это семейка

  • #
    Супер!!! Молодцы..Свои экологически натурпродукты

  • #
    Молодцы, если все это выращено своими силами, а не силами многочисленной прислуги!

  • #
    Здорово! Удивили! Я всегда занимаясь грядками думала: " я вот вкалываю,роюсь в земле,а Алла Пугачева и не знает,что такое копать,сажать .." Я вас люблю.

  • #
    Оба умнички!!!! Так Держать

  • #
    Люблю вашу семью! Привет из Эстонии.

  • #
    Да..я сама по себе знаю..когда живёшь и есть земля хочется иметь все по ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ...и в том числе редиска..она вкусная в салате с яйцом и сметана..ой это просто объедение моё. Поэтому семья Максима и Аллы правильно делают что сделали такой прекрасный парник..ведь что свое..а что куплено..это большая разница..

  • #
    Пишут же: ролик юмориста. Прикалываются они ..... Вот только смеяться когда?

  • #
    бэ-бэ и му-му бэээээээээээээээ муууууууууууууууууууу

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение