Что важно в мужчине для Тутты Ларсен?

Веселой и неунывающей телеведущей Тутте Ларсен (по паспорту Татьяне Романенко) довелось преодолеть...
16 Сентября 2011

Веселой и неунывающей телеведущей Тутте Ларсен (по паспорту Татьяне Романенко) довелось преодолеть немало испытаний. Всякое было в ее жизни: и тяжелейший развод с первым мужем, и трагически прекращенная беременность, и мучительное заболевание, на долгие месяцы приковавшее Таню к постели. Затем обретение надежды — встреча и страстный роман с человеком, подарившим ей сына, но снова неудача и положение матери-одиночки… А потом в жизни Тутты появился Валерий… Когда два с половиной года назад телеведущая вышла замуж за Валерия, многие предрекали этому союзу печальный исход.

Ведь она — известная телеведущая, он — обычный парень из Саратова: не олигарх, не бизнесмен, да еще и моложе. Однако брак не распался. Наоборот, укрепился появлением на свет дочки Марфы. И Ларсен ни капли не смущает, что главной добытчицей в семье остается она.

«Да, на сегодняшний день я получаю больше, чем Валера. Ну и что? Во-первых, он не сидит сиднем у меня на шее, а нормально зарабатывает, — говорит телеведущая. — Работает продакшн-менеджером в компании, которая занимается организацией пиар-мероприятий и праздников. То есть готовит действо под ключ — от задумки до последней булавки в галстуке ведущего. А во-вторых, я по-прежнему убеждена в том, что женское счастье никак не связано с доходами мужа.

Допустим, я в состоянии сама заработать на жизнь — могу купить себе и квартиру, и автомобиль, и отдых комфортный обеспечить. Но буду ли от этого счастлива? Дочку-то я не могу родить себе сама. И массаж пяточек сделать сама себе не сумею, и целовать себя не смогу, и носить на руках, и холить-лелеять, и говорить самой себе: «Какая же ты красавица, самая лучшая на свете!» — да так, чтобы в это поверилось… Нет, для меня в мужчине важно не его материальное состояние, а совершенно другие составляющие. Количество денег вовсе не является критерием мужественности и настоящности». О детях, семье и работе Тутты Ларсен читайте в эксклюзивном интервью в новом номере журнала «Семь дней» и на нашем сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог