Что связывает дочь звезды сериала «Девочки не сдаются» с Гошей Куценко?

Восьмилетняя Софи подарила актеру на день рождения самый запоминающийся подарок.
22 Мая 2018

Гоша Куценко шумно отметил  день рождения: актеру исполнился 51 год. Праздник артист встретил в многочисленной компании друзей и коллег. Одним из самых необычных подарков имениннику стала песня, которую исполнила дочь звезды «Девочки не сдаются» Виктории Полторак — 8-летняя Софи. 

Уже несколько лет девочка занимается в студии народного творчества, завоевывая призовые места на конкурсах. Специально для любимого «дяди Гоши» — так Софи называет Куценко, она приготовила народную песню «Во кузнице». Именинник подпевал и  аккомпанировал юной актрисе на шаманском бубне. Актер признался, что это самый дорогой для него подарок.

«Мы дружим с Гошей уже двенадцать лет, — поделилась Виктория. — Софи знакома с ним с пеленок, относится к нему с особым трепетом и нежностью. Она очень хотела поздравить Гошу, самостоятельно подготовила номер. В этот день я только утром вернулась после месяца съемок, конечно, хотелось побыть дома. Но не приехать поздравить любимого друга я не могла. Тем более, что Софи за неделю начала звонить мне, и каждый раз уточнять, точно ли мы пойдем к Гоше на день рождения. Мы спонтанно собрались на праздник. Дочка практически мчалась бегом в ресторан, чтобы поскорее сделать сюрприз Гоше». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог