«Что с ним стало?» Ходченкова показала лишившегося волос Хабенского

Поклонники волнуются за здоровье любимого артиста.
Фото из актерской гримерки
Светлана Ходченкова, Александр Цыпкин и Константин Хабенский
Фото: Instagram*.com

Светлана Ходченкова накануне посетила «Современник», на сцене которого была показана программа «Интуиция», вошедшая в литературно-театральный проект «Беспринцыпные чтения». Первый показ драматического спектакля, поставленного по рассказам Александра Цыпкина, состоялся в декабре 2020 года. Накануне зрители смогли посмотреть повтор представления с элементами интерактива.

После спектакля Ходченкова по приглашению Цыпкина попала в гримерку к Константину Хабенскому, исполнителю главной роли, чтобы лично выразить своё восхищение его талантом. В процессе общения звезды сделали совместное фото, которым Светлана затем поделилась в своём Инстаграме*. Кадр, стоит отметить, вызвал бурное обсуждение в Сети.

Хабенский ведёт закрытый образ жизни: его нет в соцсетях и он редко принимает приглашения на светские мероприятия. В связи с этим мало кто из поклонников знал, что актёр, занимающий лидирующую позицию в рейтинге доверия россиян, не так давно лишился своей шевелюры.

«Что с ним стало?» — волнуются фанаты Константина.

Радикальные перемены в образе знаменитости вызвали слухи о том, что он может скрывать какие-то серьезные проблемы со здоровьем. Впрочем, гораздо вероятнее, что Хабенский сделал экстремально короткую стрижку ради новой роли.

Кстати, в комментариях к этому фото некоторые поклонники пишут, что ещё никогда не видели актёра таким счастливым, как на этом фото. Из чего можно сделать вывод, что причина кардинальной смены имиджа связана с работой, а не со здоровьем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог