Что Хайди Клум готова сделать с лицом ради Хэллоуина?

Супермодель готовится к празднику с большим размахом.
27 Сентября 2018
Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA
Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA

Хайди Клум  оригинальным образом готовится к празднованию Хэллоуина. Модель разместила в Сети видео, на котором запечатлела процесс. Увы, поклонники Хайди не смогли даже предположить, в каком образе Клум собирается предстать на этот раз. Ведь на видео они увидели только звезды, лицо и фигура которой были покрыты материалом для изготовления слепков, похожим на гипс.

Такая сложная подготовка понадобилась модели потому, что она никогда не ограничивается только костюмом. Хайди почти всегда использует сложный пластический грим, для изготовления которого и необходимы слепки. Готовиться к Хэллоуину  Хайди начала еще в июне. «Работать над замыслом я начинаю обычно еще летом, ведь создание моих костюмов — дело долгое и сложное. Ведь большинство моих образов включает накладки, закрывающие даже мое лицо. И создание множества этих мелких пластиковых фрагментов занимает много времени. Ведь я часто до неузнаваемости меняю свою внешность — включая глаза, зубы и уши. Я считаю, что внимание к деталям — это очень важно!» — объяснила Хайди.

Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA
Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA

Зато результат такой работы обычно производит очень сильное впечатление. К примеру, в прошлом году Хайди напугала всех, появившись в образе вервольфа — идея  ее костюма была навеяна старой композицией Майкла Джексона  «Thriller». В кого только не превращалась модель в прошлом!..

Самым убедительным и жутким ее образом, по мнению многих, стал «костюм» 95-летней старухи в которую с блеском преобразилась 44-летняя Хайди. Очень удачными были и другие образы — анатомической модели «без кожи», гигантской разноцветной бабочки, индийской богини Кали, сексапильной красотки Джессики из фильма «Кто подставил кролика Роджера»…  Хайди обошлась без сложного грима только в 2016 году, когда появилась на празднике в «натуральном виде». Зато вместе с ней на вечеринку пришли тогда пять ее «клонов»  — похожих на Клум  женщин, загримированных под нее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог