«Что еще за тинейджер?» Молодеющая на глазах Судзиловская раскрыла секрет

Олеся поделилась рецептом оригинальной гимнастики для глаз.
07 Мая 2020
Олеся Судзиловская
Фото: Инстаграм*

Самый популярный запрос в поисковике напротив имени Олеси Судзиловской – сколько лет актрисе. И это не удивительно, ведь в свои 45 лет актриса выглядит на 30 с небольшим. Некоторые поклонники считают, что и это не точно, на некоторых снимках артистке не дашь и 20-ть с небольшим.

К такому выводу интернет-пользователи пришли, посмотрев свежий снимок знаменитости. «Это что еще за тинейджер?», «Девчонка!», «Олеся, вы как подросток!», «Невероятная юная красоточка!» — писали они. Меж тем Олеся решила поделиться оригинальной методикой гимнастики для глаз, которую она подписала хештегом #судзибьюти.

«Сегодня, как обещала, делюсь полезным упражнением для глаз по совету моего косметолога, выполнить которое я смогла далеко не с первой попытки, — рассказывает актриса. — Итак, поочередно, не жмурясь, так, чтобы ни один мускул, кроме век, не дрогнул и лицо оставалось в покое, медленно закрываем и открываем каждый глаз попеременно. Начинаем выполнять упражнение с 10-ти раз, каждый день увеличивая по желанию количество таких морганий».

Когда же ее спросили, чем такая гимнастика помогает, надеясь услышать, что эти упражнения сокращают мимические морщины, то услышали, что Судзиловская использует данную методику, чтобы подольше сохранить зрение. «Много времени проводим перед мониторами, гаджетами, необходима разгрузка», — подчеркнула Судзиловская, разочаровав часть поклонников. Они-то думали, что наконец станет известно, почему, не прибегая к пластическим операциям, артистка выглядит так возмутительно молодо

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог