Что бы это значило? Расставшихся Лопес и Родригеса снова подловили вместе

Певица и ее приятель окончательно запутали фанатов.
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес -  фото
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Дженнифер Лопес никак не могут понять, что на самом деле происходит в ее отношениях с Алексом Родригесом. Дело в том, что публичные заявления певицы как-то не очень сходятся с той информацией, которую СМИ получают от свидетелей их встреч, а также со снимками, сделанными папарацци. Так, на днях 51-летнюю Дженнифер и 45-летнего Алекса, которые официально объявили о разрыве своих отношений около недели назад, засняли преспокойно ужинающими вдвоем в ресторане. Причем держались оба так, как будто они все еще вместе. Мало того, выбор ресторана, где подловили их папарацци, тоже был символичен: Лопес и Родригес встретились там, где начинался их роман. Об этом сообщило издание Page.six.

О  том, где состоялось самое первое свидание пары, рассказала в свое время сама певица. Она сообщила, что их роман начался в 2017-м с ужина  в ресторане отеля Hotel Bel-Air в Лос-Анджелесе. Тогда, по признанию Джей Ло, Алекс ужасно нервничал, что она сочла очень трогательным. С тех пор они повсюду появлялись вместе, включая церемонию вручения «Оскаров» в 2019-м. А в апреле того же года Родригес сделал Лопес предложение, которое та с радостью приняла. Однако их свадьбы фанаты так и не дождались: бракосочетание откладывалось два раза, пока они не отменили его вовсе.

Первые сообщения о том, что Алек и Дженнифер расстались, появились еще в марте этого года. Тогда Дженнифер выступила с опровержением, заявив, что они все еще вместе, однако «работают над некоторыми проблемами в отношениях». После чего они устроили «показательное» свидание в Коста-Рике, позволив папарацци сфотографировать себя обнимающимися и страстно целующимися. Однако вскоре после этого сделали заявление, что они расторгли помолвку и расстались. И теперь фанаты решительно не понимают, каков на самом деле реальный статус пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог