Что будет с «Голосом» после смерти Градского. Первый канал сделал официальное заявление

Музыкант на последних съемках плохо себя чувствовал, но не бросал проект.
Ксения Яснова
|
28 Ноября 2021
Александр Градский
Фото: кадр из шоу "Голос"

Смерть Александра Градского сегодняшней ночью шокировала общественность. Никто даже подумать не мог, что легенда российской музыки покинет нас столько столь скоропостижно.

Теперь встал вопрос, что будет дальше с шоу «Голос» в котором буквально до последних дней принимал участие Александр Борисович, хотя чувствовал себя уже настолько плохо, что его привозили на съемки на носилках.

Как выяснилось, проект будет продолжен. Это станет данью памяти музыканта, который даже отказывался от госпитализации, потому что не мог подвести участников и создателей шоу.

«Градский, несмотря на плохое самочувствие, не бросил «Голос» до конца. Для него было принципиально важным участвовать в подготовке и съемках новых выпусков. Даже когда съемочная группа уговаривала наставника ограничить нагрузку и отдохнуть, Градский оставался на площадке. Его последние работы, созданные совместно с участниками проекта, еще только выйдут в эфир. Мы считаем своим долгом довести 10 сезон «Голоса» до конца в память об Александре Борисовиче. Решение о форме проведения финальных выпусков будет принято в ближайшее время», 

 — появилось сообщение пресс-службы канала на официальной страничке в соцсети.

В настоящий момент зрители наблюдают за этапом «Поединков». По их результатам должно остаться четыре финалиста, которые и разыграют между собой победу в юбилейном сезоне, финал которого покажут за несколько дней до Нового года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог