Число судьбы 7: особенности жизни по дате рождения

Какие события ожидают людей с этим числом.
22 Октября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Жизнь таких людей непроста и неоднозначна, как и у представителей Числа судьбы 4. Им также суждено встретиться с тяжелыми испытаниями без возможности стать кузнецом своего счастья и изменить судьбу. Они часто пребывают в состоянии неопределенности, когда не ясно, что будет дальше. Достигают крайней точки отчаяния и разочарования.

Но в такой момент происходит трансформация сознания, человек перерождается. Все жизненные испытания даны этим людям для того, чтоб они имели возможность стать другими и начать новую жизнь. Несмотря на тяготы, они будут находить в себе силы адаптироваться к переменам, подстраиваться под людей и новые обстоятельства.

И все это благодаря своей гибкости и дипломатическим качествам. По этой же причине они умеют выстраивать отношения с другими людьми. Их уважают и к ним часто обращаются за советом. Но сами они подозрительные, все подвергают сомнениям и не испытывают доверия к миру.

Таких людей называют странными и не от мира сего. Они могут совершать непредсказуемые и непонятные для других поступки, удивлять своим поведением, отрешаться и уходить в какую-то свою параллельную реальность. Но жизненные потрясения возвращают их обратно.

Люди с Числом судьбы 7 не обделены вниманием противоположного пола и не испытывают недостаток в поклонниках, особенно женщины. Но личная жизнь часто не складывается, и люди остаются одинокими. Или вступают в отношения, но продолжают испытывать чувство одиночества «вдвоем».

Именно это состояние подталкивает их к внебрачным отношениям и связям на стороне.  Но со своей семье, родителями и всем родом они имеют прочную связь, чтут традиции и уважают память предков. Они обладают высокой интуицией и увлекаются эзотерическими учениями. Стремятся постичь смысл жизни, найти ответы на сложные и вечные вопросы.

Их привлекает все тайное, мистическое, необъяснимое и непознанное. Они видят вещие сны, слышат голоса и им доступно то, что скрыто от других. Делают попытки развивать свои сверхспособности, и именно поэтому нередко доходят до психических расстройств.

Под воздействием обстоятельств у них в течение жизни неоднократно будет падать самооценка, и потребуется серьезная работа по обретению почвы под ногами, возвращению уверенности в собственной исключительности и принятию себя со всеми своими достоинствами и недостатками.

Завтра поговорим о жизни людей с Числом судьбы 8

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог