Число судьбы 5: особенности жизни по дате рождения

Какие события ожидают людей с этим числом.
20 Октября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

У людей с Числом судьбы 5 благоприятная судьба. Они рано обретают самостоятельность и независимость и стараются сохранить ее на протяжении всей жизни. Их жизненный путь — это множественность всего. Знакомств, связей, партнеров и детей. Они неоднократно меняют работу, много путешествуют, переезжают в новые дома или уезжают жить заграницу.

Легкость и желание перемен влечет их туда, где «трава зеленее». Перед ними открывается много возможностей, которые нужно принимать, как благоприятные и не бояться получать новый опыт. Тем более, что такие люди успешны в совершенно различных профессиях и областях.

Такие люди способны всю жизнь чему-то учиться. Это вечные студенты, которые редко овладевают каким-то умением в совершенстве, потому что быстро утрачивают к нему интерес. Любознательность и жажда знаний подталкивает их учиться чему-то снова и снова. Они натуры увлекающие и многосторонне развитые.

Сильны во всем, что связано с речью, коммуникациями и общением. Они любят знакомиться с новыми людьми, завязывать контакты и много общаться. Благодаря этому их деятельность часто связана с журналистикой, средствами связи, рекламой, торговлей и работой с клиентами.

Как только люди с Числом судьбы 5 перестают следить за речью и начинают много болтать лишнего, навлекают на себя неприятности. Все их проблемы возникают от сказанного вслух. Из-за стремительного жизненного ритма легко утомляются, испытывают упадок сил и нервное перенапряжение.

Настроение их также переменчиво, как и все остальное. Поэтому очень нуждаются в полноценном отдыхе и восстановлении. В романтичных отношениях успешны, а в семейной жизни часто испытывают разочарования, ищут новых знакомств и нередко изменяют. Но физическая измена их интересует меньше всего.

Они стремятся найти себе человека «для души» и общения. И в этом тоже проявляется их множественность. В семье возможны приемные дети или дети партнера от предыдущего брака. У таких людей много позитивных перемен и событий в жизни. Они способны удерживать судьбу в своих руках и управлять ей.

Завтра поговорим о жизни людей с Числом судьбы 6

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог