Число судьбы 1: особенности жизни по дате рождения

Какие события ожидают людей с этим числом.
16 Октября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Это очень хорошее Число судьбы, говорит и о благоприятной карме, и о сопутствующей во всем удаче. Такие люди достигают уважения и признания, часто приобретают известность в обществе и профессиональных кругах. Они бесспорные лидеры, дослуживаются до руководящих должностей и высокого положения. В их руках сосредоточена власть, они ведут за собой массы или стоят во главе чего-либо.

Кроме руководства в деятельности им дано влиять и на сознание окружающих, что делает их почти непобедимыми. Они выступают инициаторами различных идей, организовывают процессы, но сами работать особенно не стремятся. Чаще за них работают другие, а они лишь наслаждаются результатами, пожинают плоды и получают дивиденды.

Такие люди имеют «наполеоновские» планы, ставят перед собой задачи одну за другой и легко их достигают, благодаря своему упорству, настойчивости и, конечно же, фортуне. Они умеют зарабатывать деньги и чаще всего обладают материальным благополучием.

Людям с Числом судьбы 1 легко заработать и так же легко все потратить, потому что они до транжирства щедры, любят роскошь и комфорт. Они будут уделять особое внимание своему здоровью, стремиться к правильному образу жизни и питанию, следить за красотой тела и заниматься спортом. И в этом тоже подавать пример другим, заряжать позитивной энергией.  

Проблемной сферой в жизни являются личные и любовные отношения, в которых они чаще всего несчастливы. Не склонные к романтическим проявлениям чувств и компромиссу, стремящиеся к независимости, в браке они не находят удовлетворения и понимания, разводятся или с самого начала выбирают одиночество, отказываясь от создания семьи. При этом они добры и великодушны, всегда готовы прийти на помощь и откликнуться на чужую беду.

Но и этим везунчикам уготованы жизненные испытания, который связаны с проверкой на прочность и истинность их эго, с разрушением уверенности в себе, потерей статуса, уважения и непризнанием достоинств. В такие моменты они будут терять почву под ногами и испытывать недовольство жизнью.

Завтра поговорим о жизни людей с Числом судьбы 2

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест: достаточно ли времени вы уделяете просмотру мультфильмов со своим ребенком?
Прекрасная новость для всех поклонников семейной анимации и красочных мультфильмов о животных: 25 апреля в кинотеатрах выходит мультфильм «Приключения панды». В России проект представляет кинокомпания «Вольга».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог