Число души 2: особенности характера тех, кто родился 2, 11, 20 и 29 числа

Чем отличаются люди, родившиеся в эти даты?
14 Августа 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Все, кто родились 2, 11, 20 и 29 числа, находятся под влиянием Луны и имеют Число души 2. И тем не менее, разная дата — разный характер.

Если вы родились 2 числа

Эти люди романтичные, утонченные и сентиментальные. Они живут в мире эмоций и все тонко чувствуют. Медлительные и переменчивые. Будучи двойственными по натуре, ищут стабильности в отношениях. Умеют их строить. Гибкие и склонные к компромиссу. Могут быть непрактичными и витать в облаках. Дипломаты и миротворцы. Мягкие и ведомые. Интроверты. Хорошие психологи, обладают высокой интуицией.

Эмоционально неустойчивы, легко впадают в депрессивные состояния, склонны к нервным расстройствам.

Совет: не искать опору в партнере, учиться принимать решения и рассчитывать на себя.

Если вы родились 11 числа

Две «единицы» в дате — двойная энергия Солнца. Наделяет человека лидерскими стремлениями, желанием быть в первых рядах и самодостаточностью. Рожденные 11 числа, среди «двоек» одни из самых сильных. Могут быть упрямыми, властными, непримиримыми. Подавляют в партнерстве. Уязвимы и болезненно воспринимают критику.

Для таких людей важны отношения. Они стремятся их строить, но не могут достичь гармонии. Могут находиться в зависимости от партнера или чувствовать себя с ним одиноко и невостребовано. С удовольствием заботятся, покровительствуют и опекают других.

Совет: развивать любовь к себе и способность к компромиссу.

Если вы родились 20 числа

Ноль усиливает негативные качества Луны. Человек становится чрезмерно чувствительным и эмоциональным. Склонен к перемене настроения и переживаниям на пустом месте. Плаксивый и сентиментальный. Быстро утомляется. Сознание его не всегда ясное.

Такие люди отличаются нестабильностью и переменчивостью во всем. Часто испытывают неудовлетворенность жизнью, все время находят повод для недовольства.

Это хорошие слушатели, понимающие, способные к сочувствию и состраданию.

Советы: учиться расслабляться и избавляться от напряжения ума.

Если вы родились 29 числа

Очень благоприятное сочетание. Говорит о достижениях и успехе во внешней деятельности. Сильные стороны человека - активность, сила и воля. У него много энергии. Он способен сочувствовать и защищать. Благородный воин.

В негативном проявлении импульсивность может граничить с грубостью и агрессией. Эмоции у таких людей резкие, больно ранящие окружающих.

Совет: избавляться от излишков энергии мирным путем и контролировать эмоции.

Оставайтесь с нами! Завтра поговорим о различиях людей, родившихся 3, 12, 21 и 30 числа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог