Число души 1: особенности характера тех, кто родился 1, 10, 19 и 28 числа

Чем отличаются люди, родившиеся в эти даты?
13 Августа 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Все, кто родились 1, 10, 19 и 28 числа, находятся под влиянием Солнца и имеют Число души 1. Чем же отличаются друг от друга люди, рожденные в эти даты?

Если вы родились 1 числа

Это истинные люди Солнца. Они стремятся быть в центре внимания и происходящих событий. Прирожденные лидеры и организаторы. Амбициозные и очень независимые, не умеют подчиняться, стремятся командовать. Могут быть жесткими и, одновременно, очень заботливыми руководителями. Имеют грандиозные планы и ясные мысли. Всегда четко знаю, чего хотят.

Стремятся к статусу, уважению, нуждаются в признании. Обладают сильным духом. Часто остаются в одиночестве и имеют проблемы в семейных и личных отношениях. Не терпят конкуренции. Благородные, щедрые и великодушные.

Совет: вставайте утром с рассветом Солнца, и успех будет сопутствовать вам во всем.

Если вы родились 10 числа

Ноль ослабляет «единицу» и солнечные качества. У человека может не быть внутреннего стержня, он не чувствует почву под ногами. У него уязвимое самолюбие и проблемы с эго, поэтому в его жизни повторяются ситуации, связанные с потерей статуса, непризнанности, отрицания его достоинств и унижения. Им труднее добиваться успеха.

Эго такого человека будет подвергаться испытаниям, проверкой на стойкость, целостность и уверенность в собственных силах. Такие люди горды и свободолюбивы. Не терпят вторых ролей, стремятся проявить себя в этой жизни. Когда сомневаются, тщательно это скрывают.

Совет: таким людям необходимо избавляться от комплексов и развивать любовь к себе.

Если вы родились 19 числа

Одно из удачливых сочетаний. Такие люди очень энергичные, настойчивые, целеустремленные и настроены на достижение успеха. Они стремятся быть лидерами, страстные, горячие. Двигаются вперед и только вперед. Их не остановят ни возможные трудности, ни мнимые опасности.

Способны на большие подвиги. Не признают авторитетов. Имеют проблемы в личных отношениях из-за взрывного характера, вспыльчивости и бескомпромиссности. Особенно женщины. Слишком много мужской энергии в комбинации чисел, которые убивают женские качества.

Совет: такие люди склонны к авариям и несчастным случаям. Нужно быть осторожным.

Если вы родились 28 числа

Наименее уверенные в себе люди. Страдают от комплексов. Испытывают трудности с выражением эмоций, сдерживают и прячут их. Из-за этого не умеют строить и сохранять близкие отношения. Но при этом склонны к совместной деятельности, в отличие от других «единиц».

Они в большей степени ведомые, сдержанные, даже несколько замкнутые, очень дисциплинированные и упорные в своем деле. Часто испытывают неудовлетворенность жизнью. Препятствия встречаются человеку на протяжении всего жизненного пути. Но так как он по натуре все-таки «единица», у него хватит жизненных сил и упорства, чтобы все преодолеть.

Совет: необходимо работать над собой и отношениями с другими людьми, учиться правильно выражать свои эмоции и чувства

Нумерология: как число рождения влияет на характер человека

Число души 2: особенности характера тех, кто родился 2, 11, 20 и 29 числа

15 августа — Полнолуние: практики для привлечения денег и благополучия

Число души 3: особенности характера тех, кто родился 3, 12, 21 и 30 числа

16 августа — Венера во Льве: как вернуть страсть в отношения

Число души 4: особенности характера тех, кто родился 4, 13, 22 и 31 числа

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог