«Чи-Ли» отметили день независимости

Похоже, группа «Чи-Ли» приобретает международный статус: недавно Ирина Забияка с товарищами...
23 Сентября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Похоже, группа «Чи-Ли» приобретает международный статус: недавно Ирина Забияка с товарищами выступила на концерте в честь независимости республики Чили, который состоялся при посольстве латиноамериканского государства в Москве.

Пока в честь главного национального праздника и 200-летия независимости страны в столице Чили городе Сантьяго шли масштабные торжества и военные парады, в Москве День Свободы отмечали с русским размахом.

А чтобы придать празднеству национальный колорит, в качестве главного гостя решено было пригласить группу с говорящим названием, тем более что за ее творчеством в посольстве следят уже давно.

А некоторые из работников даже успели стать горячими поклонниками музыкантов.

«Для нас это было приятной неожиданностью и, конечно, большой честью выступать на празднике «исторической родины», — поделилась впечатлениями Ирина Забияка. — Я была очень рада познакомиться с послом Чили Хуано Эдуардо Эгигуреном. Он оказался интересным человеком, который знает о своей стране буквально все. Ну и, конечно, меня покорил местный колорит и чилийские группы, которые тоже выступали на празднике. Я так вдохновилась всей этой атмосферой, что меня озарило: ведь «Чи-Ли» никогда не были в Чили! Так что решено: на следующий День Свободы мы будем пировать в Сантьяго», — подытожила Ирина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог