Ченнинг Татум влюбился в двойника своей бывшей жены

Актер начал новую главу в личной жизни.
12 Октября 2018
Ченнинг Татум
Фото: LEGION-MEDIA

38-летний Ченнинг Татум наконец пришел в себя после разрыва отношений и начала развода со  супругой Дженной Деван. Он решил, что настало время двигаться дальше. Как рассказал один из приятелей актера, у него завязался новый роман: Ченнинг начал встречаться с 30-летней певицей Джесси Джей. Их отношения начались около двух месяцев назад, но на публике они начали вместе появляться совсем недавно: их уже видели несколько раз за ужином в ресторанах. А недавно они провели несколько часов, играя в клубе в мини-гольф. Самое любопытное в этой истории то, что Джесси, по мнению многих, поразительно похожа на Дженну.

Джесси Джей
Фото: LEGION-MEDIA

В первый раз Татума и Джесси Джей засняли вместе еще в 2015 году на церемонии MTV Movie Awards: певица тогда вручала Ченнингу награду. Впрочем, это было всего лишь шапочное знакомство, которое ни к чему не привело, ведь Татум был счастливо женат на Дженне Деван.

Напомним, Ченнинг и Дженна, долгое время считавшиеся одной из самых красивых и благополучных пар Голливуда, впервые встретились в 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед». Три года спустя они сыграли свадьбу, а еще через четыре года у них родилась дочка, которую назвали Эверли. Новость о том, что они решили расстаться после почти десятилетнего брака, распространилась  полгода назад и прозвучала как гром среди ясного неба. Впрочем, супруги заверили, что расстаются мирно и будут дружно воспитывать Эверли. 

Ченнинг Татум со своей супругой Дженной Деван
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог