«Человек без возраста»: 55-летний Артур Ваха рассекретил молодую возлюбленную

Звезда сериалов «Тест на беременность», «Челночницы» и др. решил жениться на любимой, родившей ему сына.
09 Ноября 2019
Фото: Instagram*

О своей личной жизни Артур Ваха долго предпочитал помалкивать, хотя год назад его гражданская жена Виктория Романенко, известная по фильму «Светлана» (о дочери Сталина), родила ему сына Ивана.

«Мы не делаем секрета из наших отношений, — рассказывала не так давно Виктория в интервью «Каравану историй». — Познакомились в Петербурге. Я была на гастролях со спектаклем «Амстердам», Артур пришел в гости к своему другу Мише Ефремову. Мы довольно сложно сходились. Когда у обоих сильные и взрывные характеры, скандалов не избежать. Ссорились до искр. По нашим отношениям сценарий можно написать, причем непонятно, будет он комедийным или драматическим. Не могу сказать, что все это в прошлом, что сейчас мы смирно молча сидим в тапках, пьем чай и смотрим телевизор. Эмоций хватает. И думаю, так будет всегда. Артур — очень талантливый человек. Большой и сильный, веселый и чокнутый (в хорошем смысле). Вместе с тем беззащитный и нежный внутри. Большой ребенок. Он человек без возраста, как и я. Вообще мы ужасно похожи. Я его очень сильно люблю. И знаю, что он тоже меня любит».

Однако впервые, став гостем телепрограммы «Судьба человека» Бориса Корчевникова, Артур рассказал о том, что созрел для женитьбы на своей любимой женщине. Он признался, что его долго пугала разница в возрасте: Виктория почти на 25 лет его младше. Но, прожив вместе достаточно долго, убедился, что их не случайно так потянуло друг к другу с первой встречи, что взгляды на жизнь у них похожи, а состояние души совпадает. «Я ещё не сделал предложения, — признался актёр. — Всему своё время, но мы обязательно это сделаем».

 Оба уже успели пережить отношения в браке и расстаться. Ваха был женат на актрисе Ирине Цветковой, у них есть уже взрослая дочь Мэри. А Виктория была замужем за музыкантом Борисом Андриановым, родив в том браке сына Петю. Кстати, в том же интервью «Каравану историй» актриса рассказала, как её старший сын отнёсся к появлению младшего. «Каждое утро Петя выбегает из комнаты с криком: «Где мой маленький голопусечка?!» Подбегает, целует. Нам с Артуром пока приходится Ивана от Петра слегка оберегать. Потому что тот шутоломный, может скрутить, задушить в объятиях, это в его духе. Петя — абсолютный я в детстве. У него столько энергии! Триста движений в секунду: хватает, бежит, прыгает, улыбается, приплясывает. И все это одновременно. Когда он ложится спать, я выдыхаю: слава богу! Но ночью теперь у меня есть Иван — звонкий, громкий, своенравный, как Артур. Пока Петя был один, все же попроще жилось. Теперь их двое, и я не знаю порой, куда деваться. Утешаюсь тем, что когда-то они всё же вырастут и станут катать меня на мотоциклах, защищать и баловать!»

И вот теперь Артур Ваха рассказал, что решение жениться на Виктории, с которой он счастливо живёт в гражданском браке, практически уже созрело. 

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог