Часы и звезды. Что предпочитают наши знаменитости

Для Безрукова важен прочный материал изделия, а Ургант поднимает себе настроение красочными и оригинальными моделями.
Шульга Инга
|
22 Ноября 2011
Валерия любит изящную  классику на тонких ремешках
Валерия любит изящную классику на тонких ремешках

Привлечение звезд для продвижения товаров считается эффективным приемом рекламы. Пионером в раскрутке известной часовой марки в нашей стране был актер Михаил Светин. С увеличением на рынке часовых брендов известных послов рекламных компаний стало больше. В их числе Мария Шарапова, Анна Курникова, Жанна Фриске, Олег Меньшиков, Чулпан Хаматова, Рената Литвинова, Ингеборга Дапкунайте. Очевидно, что «лица» брендов носят исключительно «свой» товар. Однако их коллеги-селебрити, свободные от контрактов, имеют свои часовые предпочтения.

Оставив за кадром названия марок, можно узнать, по каким параметрам звезды выбирают данный аксессуар.

Певец Влад Топалов любит большие золотые часы. Для Сергея Безрукова важен прочный материал изделия. Шоумен и телеведущий Иван Ургант поднимает себе настроение красочными и оригинальными моделями. Свой выбор часов шоумен и актер Павел Воля объясняет страстью к автомобилям и предпочитает соответствующий тематический дизайн. Евгений Плющенко ценит те или иные часовые экземпляры за их уникальность. Эксклюзивный экземпляр, выпущенный под первым серийным номером с портретом Александра Сергеевича Пушкина в честь 200-летия поэта, есть у режиссера Никиты Михалкова. Особую любовь к часам проявляет Олег Меньшиков, который иногда носит одновременно две пары на правой и левой руке.

Особую любовь к часам проявляет Олег Меньшиков, который иногда носит одновременно две пары на правой и левой руке
Особую любовь к часам проявляет Олег Меньшиков, который иногда носит одновременно две пары на правой и левой руке
Ольга Кабо выбирает подчеркнуто женственные экземпляры
Ольга Кабо выбирает подчеркнуто женственные экземпляры

А Николай Басков и Федор Бондарчук являются обладателями внушительных часовых коллекций.

Дамский список часовых предпочтений выглядит следующим образом. Алла Пугачева любит изящную классику на тонких ремешках, как и певица Валерия, и писательница Оксана Робски. Татьяна Навка ценит безупречный стиль и простоту. На запястье эпатажной Ксении Собчак часто красуются необычные часы крупных размеров. Две очаровательные красавицы Оксана Федорова и Ольга Кабо выбирают подчеркнуто женственные экземпляры. Часы, украшенные драгоценными камнями, предпочитают Таисия Повалий, Лена Ленина и Анна Семенович. Певица Нюша в силу своей молодости еще не определилась со своими пристрастиями.

Шоумен и телеведущий Иван Ургант поднимает себе настроение красочными и оригинальными моделями
Шоумен и телеведущий Иван Ургант поднимает себе настроение красочными и оригинальными моделями
Певица Нюша в силу своей молодости еще не определилась со своими пристрастиями. У нее всего две пары часов
Певица Нюша в силу своей молодости еще не определилась со своими пристрастиями. У нее всего две пары часов

У нее всего две пары часов. Однако одна из них представляет собой очень памятный и дорогой экземпляр. Украшенные многочисленными бриллиантами часы Нюше достались в награду за победу в музыкальном конкурсе. Свое ювелирное чудо она бережет и носит редко. «У меня еще нет охраны, чтобы свободно расхаживать по улице в таких часах», — говорит певица. Кстати, известный факт, что некоторые жены олигархов в Москве ходят в сопровождении охранников для того, чтобы не стать жертвой грабителей. Слишком дорогие часы и прочие украшения они не хранят дома. Женщинам выдают ювелирное обмундирование только на время выхода в свет, а потом благополучно увозят в банковские ячейки.

Каждый владелец выбирает часы по вкусу и цене. И сколько бы человечество ни придумало новых механизмов с хронографами, этот аксессуар будет востребован во все времена.

Эксклюзивный экземпляр, выпущенный под первым серийным номером с портретом Александра Сергеевича Пушкина в честь 200-летия поэта,  есть у  режиссера Никиты Михалкова
Эксклюзивный экземпляр, выпущенный под первым серийным номером с портретом Александра Сергеевича Пушкина в честь 200-летия поэта, есть у режиссера Никиты Михалкова

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог