«Часто бывала беременна»: Наташа Королева сделала новое признание

Певица дала откровенное интервью и прокомментировала слухи о себе.
Олеся Киселева
|
21 Сентября 2021
Наташа Королёва

 Наташа Королева — человек сильный и прямолинейный и, в отличие от многих звезд, не прячется от поклонников, чтобы ни происходило в ее жизни. За многие годы работы в шоу-бизнесе она начала с юмором относиться к слухам о себе, хотя среди них бывали довольно нелепые.

«Согласно слухам, я часто бывала беременна и несколько раз умерла. Но, с другой стороны, если о тебе напечатали некролог, значит, будешь долго жить! Я — только за!»

— с улыбкой призналась Наташа Королева в интервью «7Дней».

Возмущает певицу одно: люди, которые пишут гадости и наносят вред своими словами, могут легко это делать анонимно и им даже невозможно ответить.

 «Соцсети приносят много неприятных моментов, потому что в них появилось немало грязных языков и грязных ртов. Раньше к артисту не было прямого доступа. А теперь можно на его страничке что-то написать. Но я хочу спросить у хейтеров, которые стряпают все эти гадости: «А слабо подойти ко мне и в лицо сказать то, что написали?» Вряд ли! А вот сидеть дома на печке и анонимно строчить всякую ерунду под безобидными постами Наташи Королевой легко... От происходящего мне бывает очень горько»,

— поделилась певица.

И это при том, что артистка всегда была довольно откровенна со своими поклонниками. Так, недавно она сделала сенсационное признание: два года назад Наташа Королева подарила свою яйцеклетку другу, который с помощью суррогатной мамы родил себе ребенка. «Очаровательная голубоглазая курносая девочка» живет с отцом в Майами, и супруги Глушко-Королева видели девочку, когда приезжали туда отдыхать.

Полностью интервью с Наташей королевой читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог