«Часто бывала беременна»: Наташа Королева сделала новое признание

«Часто бывала беременна»: Наташа Королева сделала новое признание

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Просто можно закрыть возможность комментировать на своих страницах, не надо лукавить ,Наташа Королева . Можно еще не откровенничать , а заниматься творчеством , как это и "было раньше " по вашим словам .

    • > Жук-9342
      #
      Жук-9342, Ни Тарзанку,ни её муженька,ни её сынка и ни её мамульку нельзя приглашать ни в один приличный дом,скомуниздят что-нибудь обязательно.

  • #
    Как же Королёва и прочие селебруны будут жить без соцсетей, кто о них вспомнит.Не надо осуждать сук, на котором сидишь, и благодаря которому зарабатываешь, Натаха))

  • #
    Королёва, а слабо обойтись без социальных сетей? Как, например, Елена Корикова. Оооо, нет, конечно. Без Инстаграма таким звездям уже не жить)))

    • > Крести-2536
      #
      Крести-2536, Вы что то отстали от жизни Кориковой , у неё есть Инстаграм


  • #
    Порывай - брехушка - хохлушка!!! И нет у ней ни одной новой песни уже сколько лет. Все только то что написал И. Николаев. " жёлтые тюльпаны " - эт всё что она может.

    • > Колечко-9083
      #
      Колечко-9083, именно,20 лет насилует тему про Николаева и ежедневные тряски трусов.Закрой аккаунт и тебе никто не напишет

    • > Колечко-9083
      #
      Колечко-9083, полностью соглашусьс вами,это престарелое ничтожество готово на всё ради денег,хохлушка же.

  • #
    Не буду писать грубо, а вставлю слово "лукавит" Королёва, все фото и пустая писанина о каждой минуте её жизни, это единственное, что продляет её присутствие в числе узнаваемых, как бы, певцов. Её творчество в прошлом, а в настоящем только выдуманные истории, которые помогают и подзаработать, и остаться на слуху.

    • > Зонтик-1077
      #
      Зонтик-1077, попробуйте быть реалистичней. "Лукавят" ВСЕ! Только НЕ ВСЕМ за "лукавство" платят... Так, что тут можно вспомнить только слова из песни И.Аллегровой: "как умеешь-так и вертишся..."

  • #
    Как всё мерзко и гадко. Какое-то семейство Порывай-Глушко отстойное. Вроде взрослые люди, возрастные, а приемчики дешевые, аашечные. С наличием "дочки" переплюнули всех. Ниже плинтуса, или, как любимое слово такой же шаболды, днище какое-то

  • #
    У неё очень много песен и старых, и новых, так что вместо того, чтобы обсуждать Наталью, насебч посмотрите с о стороны и займитесь своими делами и своей семьёй.

    • > Кексик-9326
      #
      Кексик-9326, кекс,ты наверно её ******** мамка с красными волосами в 70 лет,иначе с какой стати впрягаться за ничтожество.

  • #
    Ну на этот раз она хорошо под заработала. Ещё недавно Кентавра ее трясли с девками, изменами, кражей. Ждём их сынка,что он учудит? Весело живём., как сказал сатирик!

  • #
    Понесло бабу!!!! На откровения. Трусы ещё сними прилюдно

  • #
    понятно почему глушко гульнул знал же все

    • > Огонь-6338
      #
      Огонь-6338, для того, чтобы "гульнуть", совсем не обязательно "всё знать"... Просто два сапога пара!

      • > Туфелька-2042
        #
        Туфелька-2042, вот здесь я согласна на все 100%. Изворотливость Порывай удивляет каждый раз, её внутреннее содержание настолько лживое и греховное, что поступки Глушко для неё не являются предательством. Ну такие они и им жить в этом уютно, мутная, очень неприятная семейка.

  • #
    Самая мерзкая и неприятная семейка. Порывай. Глушко, особенно её сын. Архип и её мама колхозница. Интересно, сколько. Наташа заплатила другу гею, за очередной пиар.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение