Чарли Шину оплатили потерю работы

Скандалист Чарли Шин все-таки получит компенсацию за свое увольнение из сериала «Два с половиной...
27 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Скандалист Чарли Шин все-таки получит компенсацию за свое увольнение из сериала «Два с половиной человека»! Кинокомпания «Warner Bros. Television» официально подтвердила, что заключила с актером мировое соглашение.

«Warner Bros. Television» и Чарли Шин разрешили свой спор к взаимному удовлетворению сторон. Текущие иски и арбитражные разбирательства будут прекращены. Стороны согласились сохранять конфиденциальность относительно условий соглашения», — говорится в заявлении кинокомпании.

Таким образом, точный размер компенсации студии актеру остается неизвестным. Ранее сообщалось, что бывшие работодатели выплатят Чарли Шину 25 миллионов долларов, однако представители компании не подтвердили эту информацию.

Напомним, что Чарли Шин, являющийся одним из самых высокооплачиваемых сериальных актеров, получал за съемки в каждом эпизоде «Двух с половиной человек» от 1 до 2 миллионов долларов. В марте этого года главная звезда проекта была уволена из шоу за систематический срыв съемок и оскорбительные высказывания в адрес продюсера сериала. В ответ Шин подал в суд и потребовал компенсации в размере 100 миллионов долларов за досрочно расторгнутый с ним контракт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог