Полная версия сайта
Чадов обратился к виновным в пожаре в Кемерове: «Каждого из вас ждет возмездие!»

Чадов обратился к виновным в пожаре в Кемерове: «Каждого из вас ждет возмездие!»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    позор, до сих пор смотрю новости и не могу поверить что ТАКОЕ происходит , тулеев то ли от болезни то ли уже от старческого маразма , вместо спасибо великое президенту , должен у своих жителей просить прощение и должен был первый подать в отставку и следом чиновники высшего ранга по мчс по строительству, по судебной системе ,....а у нас опять пешек посадили , обычных исполнителей , от которых вообще ничего не зависит .Власть вообще не работает , полное бездействие ,какая то клоунада и это 21 век , страшно представить , что в других городах творится

    • > Светлана
      #
      Светлана, поддерживаю Вас в каждом слове! А вы, господа, которые минусуете написанную Светланой правду наверное из таких же тулеевых ( пишу с маленькой буквы ибо другого они не заслуживают!) и им подобных, которым абсолютно плевать на людей в погоне за выгодой! Страшно жить среди вас!

    • > Светлана
      #
      Светлана, а судебная система причем? тоже в пожаре виновата?

      • > Птичка-9173
        #
        Птичка-9173, Птичка-9173, Сотрудники Росгвардии охраняли это здание , которого вообще не должно было быть , было озвучено что его сделали незаконно, они не платили налоги, где была налоговая ? это же не иголка в сене , а крупный торговый центр Ну они же не на луне живут, неужели думаете , что не знали ничего ? Ужас в том что коррупция зашкаливает и страза у чиновников совсем нет , от своей безнаказанности , опять посадят , охранника или дворника , а макушка останется безнаказанной А про сынка и внуков неужели не читали ? как осваивают бюджетные деньги Вот скопировала только из одной из многих статьей.....Шурыгин — коллега Дмитрия Тулеева, руководитель ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса». 46 млрд из бюджета своего госпредприятия друг семьи Тулеевых осваивает через «Кемеровоспецстрой» и других подрядчиков, частным акционером которых официально стал сам Шурыгин

  • #
    Светлана, +++100000


  • #
    Тулеев почему должен увольняться за тех, кто накосячил. Ответят все, кто лично причастен к трагедии развлекательном центре, цепочка там длинная. Сто следователей свою работу сделают. А виновных помимо земного суда ждёт ещё и небесный.

  • #
    согласна полностью

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или