Бывший муж Татьяны Арнтгольц завел интрижку с моделью

Иван Жидков нашел замену невесте.
11 Февраля 2019
Иван Жидков с подругой
Иван Жидков с подругой
Фото: Instagram*

Иван Жидков, судя по всему, встречается с Инстаграм*-звездой Анастасией Юрченко, известной в Сети под псевдонимом Diva. Актер накануне опубликовал первое фото, сделанное на свидании с моделью. Сама девушка уже вовсю публикует в Сети кадры совместного времяпрепровождения с артистом.

Анастасия ходит на выступления своего возлюбленного. Накануне она разместила видео, снятое за кулисами спектакля «Охота на мужчин». Девушка пришла поддержать Ивана и была неприятно удивлена тем, что он еще долго после представления раздавал зрителям автографы и позировал для совместных фото.

Иван Жидков
Иван Жидков
Фото: Instagram*.com
Анастасия Юрченко
Анастасия Юрченко
Фото: Instagram*

Иван пока что не комментирует свои новые отношения, но похоже скоро он всё-таки уже расскажет о том, как начался его роман.

Ранее он несколько раз сходился и расставался с Лилией Соловьевой, родившей ему сына Степана. Актёр пытался сохранить семью, но ему это не удалось. В их отношениях постоянно возникали конфликты, о которых много писали в прессе. После очередной ссоры пара рассталась окончательно.

До этого он был женат на Татьяне Арнтгольц, которая родила ему дочку Машу. В этом году девочке исполнится уже 10 лет. Сама Татьяна сейчас счастлива в отношениях с Марком Богатыревым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог