Бывший муж Мадонны пытается отобрать у нее еще одного сына

Певица переживает полосу неудач.
26 Декабря 2019
Фото: Новая персона

Последнее время 61-летней Мадонне решительно не везет. Мало того, что ее замучили травмы, из-за которых ей приходится отменять концерты. Теперь еще и ее экс-супруг Гай Ричи решил с ней судиться. 

 Об этом стало известно вскоре после того, как Гай разместил на своей страничке в социальной Сети новое фото. Для этого снимка семья 51-летнего режиссера позировала в полном составе: он сам, его вторая жена — 38-летняя Джеки Энсли, их трое детей, а также старший сын Ричи от Мадонны –19-летний Рокко. Но вот появление на этом фото приемного сына Мадонны Дэвида Банды стало полным сюрпризом для многих. Ведь если учесть тот факт, что этот снимок Гай опубликовал вчера, получается, что Рождество молодой человек встретил с ним, а не со своей мамой. А ведь до минувшей осени 14-летний Дэвид жил исключительно с Мадонной и был, по ее словам ее главной поддержкой и защитником.
 Теперь же он на удивление быстро вписался в семейство Гая, и похоже, уже успел подружиться со своей мачехой Джеки, которую он на снимке обнимает за плечи. По всей видимости, Мадонне все это совершенно не нравится и она, как сообщает инсайдер уже успела выразить свой протест бывшему мужу по поводу того, что тот собрался забрать Дэвида к себе на Рождество. В ответ Ричи возбудил на днях судебный иск против певицы, требуя пересмотра условий опеки . Об этом сообщило издание Daily Mail. 

 Напомним, Мадонна усыновила Дэвида во время своего 8-летнего брака с Ричи. А после развода они долго ссорились из-за своего единственного общего биологического сына Рокко, опека над которым после долгой тяжбы досталась Гаю. С тех пор молодой человек живет в Лондоне с отцом, из-за чего Мадонна долго переживала. Теперь же Гай, похоже, собрался сманить и ее второго сына  - Дэвида, что, как она считает, уже слишком.  Впрочем, певице все равно не грозит остаться одной. Ведь кроме двух вышеупомянутых сыновей, а нее есть 4 дочери: 23-летняя Лурдес, 13-летняя Мерси и 7-летние близнецы Стелла и Эстер. Не говоря уже о том, что сейчас она живет с молодым бойфрендом Ахламаликом Уильямсом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог