Бывший муж Гвинет Пэлтроу устроил свидание Кайли Миноуг

Держась за руки, пара прогулялась по ночному Лондону.
24 Июня 2015
Кайли Миноуг
Бывший муж Гвинет Пэлтроу устроил свидание Кайли Миноуг
Фото: Shutterstock.com
Крис Мартин
Крис Мартин
Фото: Getty Images Russia

После расставания с Гвинет Пэлтроу фронтмен группы Coldplay Крис Мартин пустился во все тяжкие. 38-летний музыкант одну за другой соблазняет известных красавиц. Не так давно он встречался со звездой фильма «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс, а теперь рядом с ним замечена другая, не менее известная особа.

На днях Мартин устроил свидание 47-летней Кайли Миноуг. Чтобы остаться незамеченными, пара выбрала для встречи ночные часы, однако лондонские папарацци все равно умудрились запечатлеть звезд вдвоем. Крис держал Кайли за руку и, очевидно, демонстрировал ей красоты столицы. Пару видели около Букингемского дворца и в окрестностях парка Сент-Джеймс. К слову, австралийская поп-звезда приехала в Лондон на фестиваль British Summer Time в Гайд-парке.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу
Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/East news

Мартин и Миноуг дружат на протяжении многих лет, однако личная жизнь обоих в последнее время не ладится. Возможно, неудачи на личном фронте заставили звезд по-другому посмотреть друг на друга. Похожая история случилась и с другой знаменитой парой. Шарлиз Терон и Шон Пенн долгое время были друзьями, но это чувство переросло в нечто большее и у актеров завязался бурный роман, который, к сожалению, довольно быстро завершился.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог