Бывший муж Гагариной показал актрису, на которой готов жениться

Дмитрий Исхаков раскрыл, кто ему нравится из звёзд.
Дмитрий Исхаков — фото
Дмитрий Исхаков
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Исхаков признался, что готов жениться на Дженнифер Лоуренс. Фотограф рассказал, что она — его любимая актриса. Этим признанием он поделился в сторис своего Инстаграма*. «Женился бы на ней не глядя», — написал экс-супруг Полины Гагариной.

Если бы они и были знакомы, то у Исхакова не было бы шансов стать законным мужем голливудской дивы. Осенью прошлого года Дженнифер вышла замуж за директора художественной галереи Кука Маруни. Празднование этого события прошло в настоящем замке, куда пара пригласила около 150 гостей.

Экс-супруг российской певицы настолько без ума от Лоуренс, что приобрёл некоторое время назад её картонную фигуру в полный рост. На днях этот экспонат сильно пострадал. Даня Милохин, звезда Тик-Тока, сломал макет любимицы звездного фотографа. Молодой человек с размаха ударил по нему ногой, отчего Дженнифер «разлетелась на кусочки». Исхаков был страшно рассержен поведением подростка, снявшего своё хулиганство на видео. В результате Милохину пришлось принести за свой поступок публичные извинения.

К слову, совсем недавно Дмитрий признался, что в его интимной жизни уже год не происходит никаких событий. Этим откровением он дал понять, что в его отношениях с Гагариной всё усложнилось задолго до того, как весной этого года в СМИ попали слухи о грядущем разводе пары. Между прочим, официально супруги до сих пор не развелись, хотя уже давно не живут вместе. Видимо, они откладывают процедуру расторжения брака из-за бумажной волокиты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог