Бывший муж Джей Ло утешился статуей свободы

Бывший супруг Дженнифер Лопес перестал упиваться переживаниями из-за развода и сменил одиночество...
11 Января 2012
На страничке в соцсети Марк выложил фотографию, где он обнимается с Шэннон, и называет ее «своей статуей свободы»
На страничке в соцсети Марк выложил фотографию, где он обнимается с Шэннон, и называет ее «своей статуей свободы»
Фото: Фото со страницы певца в Facebook*

Бывший супруг Дженнифер Лопес перестал упиваться переживаниями из-за развода и сменил одиночество на объятия молодой венесуэльской модели Шэннон Де Лима.

Однако, заметив, что большого внимания со стороны прессы это событие не вызвало, певец решил сам устроить PR-компанию своей личной жизни. На страничке в соцсети Марк выложил фотографию, где он обнимается с Шэннон, и называет ее «своей статуей свободы». Начинание поддержал старший сын певца Чейз, усыновленный Марком в предыдущем браке. «Всем, кто меня читает: следите за лучшей парой 2012-го и еще многих лет — Марком Энтони и Шеннон Де Лима!», — написал молодой человек в своем Твиттере.

Со стороны Джей Ло никаких комментариев пока не поступало.

Оно и понятно — певица на полную катушку отрывается в компании 24-летнего танцора Каспера Смарта. В свое время этот бурный роман сразу после бракоразводного процесса ошеломил Марка Энтони, который довольно долго пытался восстановить отношения с экс-супругой.

Напомним, что супруги объявили о разводе в середине прошлого года. Некоторое время пара оставалась в хороших отношениях. Конец идиллии положил роман Дженнифер с участником подтанцовки — Каспером Смартом. Откровенные фотографии певицы и танцора, сделанные папарацци во время их отдыха, возмутили Марка Энтони. Он потребовал запретить Касперу общаться с трехлетними близнецами, Максом и Эммой, а сейчас вообще намерен пойти на крайние меры и отсудить общих детей у экс-супруги.

Фото: Splash News/All Over Press

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог