Бывший муж Джей Ло грозится обнародовать интимную съемку певицы

Один из бывших мужей поп-дивы продолжает шантажировать ее.
05 Октября 2015
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Fotodom.ru
Оджани Ноа
Оджани Ноа
Фото: Fotodom.ru

Дженнифер Лопес продолжает войну со своим первым супругом Оджани Ноа (она вышла за него замуж в 1997 году и развелась спустя 11 месяцев). Оджани пытается продать видеосъемку весьма интимного свойства, сделанную им во время медового месяца с Лопес, в течение последних 6 лет. Но команда юристов Дженнифер пока что успешно отбивала эти попытки. 

Однако на днях адвокат бывшего супруга поп-звезды сообщил, что нашел лазейку в законе и аргументах юристов Лопес, и вскоре компрометирующий диск будет выпущен в свет. Адвокат уверяет, что фанаты Дженнифер смогут полюбоваться не только ее обнаженным телом и сексуальными забавами, но и услышать, и увидеть, как она скандалит с некоторыми членами своей семьи. В первую очередь, со своей матерью Гваделупе, которая неравнодушна к азартным играм и имеет привычку просаживать деньги дочери в казино.

Оджани Ноа надеется таким образом компенсировать 545 тысяч долларов, которые в 2007 году обязан был выплатить бывшей жене по решению суда. За то, что нарушил их соглашение о соблюдении конфиденциальности, подписанное обеими сторонами при разводе. Оджани так и не сумел смириться с тем, что Дженнифер слишком поспешно развелась с ним, и всегда пытался вытрясти из нее деньги. Вот и тогда в 2007 году он выпустил книгу, полную самых разных интимных подробностей из их недолгой супружеской жизни. Мстительный хозяин ресторана (который подарила ему Дженнифер) надеется, что видео станет «последним гвоздем, вбитым в гроб карьеры Лопес». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог