Бывший муж Бородиной решился на пластику, как у Давы

Курбан Омаров захотел преобразиться.

Пока Ксения Бородина тренируется в поте лица для проекта «Ледниковый период» и отбивается от хейтеров, ее бывший муж – бизнесмен Курбан Омаров – захотел тоже поработать над своей фигурой и сделать ее более эффектной, но выбрал для достижения цели не столь сложный способ. Экс-супруг телеведущей намекнул, что готов последовать примеру Давида Манукяна, который в конце февраля обзавелся шикарным прессом, не посещая тренажерный зал.

Как известно, бывший бойфренд Ольги Бузовой сделал абдоминопластику: ему удалили с живота лишние жир и кожу и «вылепили» рельефные мышцы. Блогер не стал скрывать, что ложился под нож хирурга, но уверяет, что ему ничего другого не оставалось из-за образовавшегося фиброза тканей на животе:  избавиться от них можно было только с помощью операции.

Омаров же решил прибегнуть к услугам не российских, а турецких специалистов. Он отправился в Стамбул и опубликовал в «Сторис» видео, на котором показал феноменальные результаты пластики.

«Че так можно сделать?»

— удивленно спрашивает Курбан у девушки, демонстрирующей ему фото пациентов до и после процедуры, и предлагает подписчикам догадаться, зачем он приехал в клинику.

Напомним, Ксения Бородина развелась с бизнесменом этим летом, но причину расставания открыто не называла. Однако телеведущая то и дело выкладывает в Инстаграм* завуалированные намеки на причину краха ее брака. К примеру, в последнем разговоре с фолловерами звезда «Дома-2» заявила, что больше никогда не будет строить отношения с мужчиной, который беднее нее, потому что в итоге он все равно начнет искать утешение на стороне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог