Бывшая жена Эмина Агаларова вышла в свет в рискованном наряде

Лейла Алиева поразила гостей фестиваля «Жара» откровенным платьем.
31 Июля 2017
Лейла Алиева и Белла Потемкина
Лейла Алиева и Белла Потемкина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Лейла Алиева на днях сильно удивила собравшихся гостей фестиваля «ЖАРА». Дочка президента Азербайджана впервые решилась выйти в свет в, так называемом, «голом» платье. Бывшая супруга Эмина Агаларова появилась перед объективами светских хроникеров в прозрачном платье поверх чёрного боди, подчеркивающего все достоинства её великолепной фигуры. 

Дизайнером наряда и автором всего образа стала Белла Потёмкина, которая к тому же является официальным фэшн-партнёром «Жары». Платье из новой коллекции идеально соответствует «жаркой» концепции фестиваля в Баку, где летний зной просто не оставляет шансов тяжёлым платьям в пол и строгой классике. 

Женственный, чувственный и одновременно провокационный образ приковал к Лейле внимание всех присутствующих на фестивале. Модные блогеры поставили Алиевой высокую оценку за смелый аутфит.

Напомним, что фестиваль «ЖАРА» в Баку открылся 27 июля и продолжался четыре дня. За это время в Баку успели выступить более 80 артистов, среди которых был и сам Эмин, являющийся одним из организаторов музыкального события.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог