Бывшая жена Бари Алибасова вмешалась в его отношения с Лидией Федосеевой-Шукшиной

У 80-летней народной артистки появилась соперница.
30 Ноября 2018
Бари Алибасов с женой Викторией Максимовой
Бари Алибасов с женой Викторией Максимовой
Фото: LEGION-MEDIA

Бывшая жена Бари Алибасова на днях обвинила его в двоеженстве. Виктория Максимова выступила с заявлением о том, что на момент свадьбы с Лидией Федосеевой-Шукшиной продюсер группы «На-на» был якобы уже женат. Ассистентка Алибасова, на которой он женился в 2013 году, призналась, что до сих пор не разведена.

Для убедительности Максимова показала в студии «Пусть говорят» свой паспорт, где не нашлось отметки о том, что её брак с Алибасовым был расторгнут. «Он не развелся со мной, женясь на Федосеевой-Шукшиной. О его свадьбе с Лидией Николаевной узнала, как и многие, из СМИ. Честно говоря, была шокирована», — рассказала Виктория. 

Однако Сергей Жорин опроверг слова бывшей жены Алибасова. С его слов, сотрудники Кутузовского ЗАГСа, где Бари и Лидия Николаевна расписались чуть больше недели назад, тщательно проверяют все документы перед регистрацией и не могли допустить ошибку. А отсутствие печати о разводе в паспорте не может свидетельствовать о том, что Алибасов действительно женат на Максимовой. Позже в эфире программы был представлен документ о том, что Бари развелся с бывшей женой незадолго до свадьбы с Лидией Николаевной. Правда, экс-супруга настаивает на том, что документ является поддельным.

Гости студии выдвинули предположение, что Максимова всё еще любит Алибасова и своими заявлениями пытается испортить его отношения с новоиспеченной супругой. Кстати, говорят, что у молодоженов уже возникли на этой почве недомолвки. Федосеева-Шукшина с большим подозрением относится к этой ситуации и сомневается в искренности Алибасова. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог